Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как долго служит пластиковое окно

Ирина Лисичкина12 февраля 2023 time 14:48источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Благодаря ПВХ-профилю от мирового производителя и качественной индивидуальной сборки, окно не подведёт в летний и зимний периоды

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 460
  • комментариев: 0добавить комментарий

Старые, деревянные рамы окон приносят только одно разочарование. Щели не спасают от сквозняков, звуков и проникновения пыли в помещения. Окна ПВХ в Алматы - это оптимальное решение практически всех проблем. Главное, чтобы замеры и установку производит профессиональный подрядчик.

Секрет надёжности пластикового окна

В основе любого качественного полимерного окна лежит металлический профиль. Именно он грамотно распределяет все нагрузки, во время повседневной эксплуатации. Поливинилхлорид не подвержен быстрому старению из-за контакта прямых солнечных лучей. К другим, не менее важным аспектам долголетия стоит добавить:

  • использование качественной оконной фурнитуры;
  • резиновые уплотнители от мировых производителей;
  • точное изготовление окон под заказчика;
  • грамотный монтаж без перекосов.

В процессе эксплуатации на окно будет воздействовать множество негативных факторов. Но, благодаря ПВХ-профилю от мирового производителя и качественной индивидуальной сборки, окно не подведёт в летний и зимний периоды. Будет надёжной преградой от холода и других капризов погоды.

Важность индивидуальных замеров

Специалист выезжает на объект не просто так, ему необходимо замерить каждый оконный проём. Только в этом случае металлопластиковая рама окна лучше всего будет держаться в оконном проёме здания. Профессиональный монтаж будет занимать минимум времени и незначительное количество расходных материалов. Это особенно важно, если в окне присутствует механизм открытия и закрытия.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК