Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Двери в серых тонах

Алексей Петров17 февраля 2023 time 12:12источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 317
  • комментариев: 0добавить комментарий

Двери в серых тонах

Серый цвет - не только наша любимая константа в дизайне архитектуры и интерьеров. Одна из причин заключается в том, что он может нейтрализовать пространство, он не мешает, он может приглушить и сбалансировать насыщенные цвета.

Серый имеет удивительно много оттенков, которые можно смешивать в теплые и холодные тона. В случае межкомнатных дверей также возможно сочетание типа плафона с декором под дерево, различными видами и размерами остекления, цветом или формой фурнитуры. Таким образом, двери серого цвета могут как гармонировать с интерьером, так и украшать его.

Конструкция рамных дверей напрямую поощряет новые комбинации твердых поверхностей и стеклянных элементов. Деталью, усиливающей впечатление пластичности двери, является направление линий деревянного декора. Студия https://вскрытие-дверей.москва поможет определиться с цветом двери. Также там можно заказать услуги по монтажу дверей и замков.

Давайте посмотрим на разные двери с таким же декором из шпонированного серого дуба, который имитирует естественную структуру дерева. Классическая полная гладкая створка использует вертикальные линии деревянного декора, за счет чего немного стройнит впечатление массивности. Для рамных дверей основой дверного полотна является цельная конструкция из элементов рамы, в которую вставлено стекло или филенки.

Сочетание разной высоты сатинированного стекла и деревянных панелей не только создает разное эстетическое впечатление, но и пропускает определенное количество света, а в ночное время они становятся нестандартным световым декором. Обращают на себя внимание вертикальные и прямые линии деревянного декора на одном дверном полотне. Использование двурамных дверных створок в раздвижных системах очень эффективно. Классические карусельные двери часто дополняются филенчатыми дверными коробками в том же декоре.

Прочный деревянный декор с 3D поверхностью

Если мы остановимся на горизонтальном или вертикальном деревянном декоре, нам не обязательно выбирать только рамочные двери. Оптическое впечатление расширения пространства горизонтальными линиями можно получить и с помощью сплошных дверей. В темных тонах, например, декор флотвуд лавово-серый. Массивность древесины в серых тонах привнесет декор дуба Галифакс. Эти деревянные украшения имеют эффект трехмерной поверхности и отличаются высокой устойчивостью к повреждениям. Они изготовлены из ламината непрерывного прессования (так называемый CPL), который имеет очень долгий срок службы и прост в уходе.

Оттенки серого не обязательно должны быть связаны с древесным декором, возможен только комплексный цветовой тон и, конечно же, разная степень остекления. У некоторых производителей вы также можете выбирать между типом поверхности - пленка, панели CPL, полипропилен или окрашенные двери . Тип поверхности связан не только с местоположением, но прежде всего с эксплуатационными требованиями. В прошлом серые двери устанавливались на промышленных предприятиях и в быту, в рабочих помещениях, подвалах и т. д.

Сегодня сочетать серый декор дерева или цветную поверхность с остеклением можно даже с защитными дверьми в качестве входа в квартиру, спальню или детскую комнату. Везде, где высокие требования не только к эксплуатации, но и к эстетическому впечатлению. Больше не нужно выбирать между требованиями к функциональности или красоте двери.

Элегантный серый цвет побуждает к простоте даже во время работы. Магнитная фурнитура с управлением дверью без ручки и без замка – это техническое новшество, предназначенное для дверей с притвором. При закрывании створка приближается к сильным магнитам в рамах, и магнитная сила заставляет ее закрываться плавно и идеально.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК