Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги компании Normet

Алексей Петров23 февраля 2023 time 12:43источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 232
  • комментариев: 0добавить комментарий

Металлургическая компания Normet специализируется на производстве штампов и пресс-форм. Она производит техническую оснастку любой сложности с гарантией качества. На сайте https://пресс-формы.рф/ можно ознакомиться с услугами компании подробнее. Специалисты компании изготавливают изделия согласно чертежам клиентом. При этом особое внимание уделяется качеству.

Производство прессовочных форм: основные особенности

Благодаря комплексному подходу к производству создаются качественные изделия на заказ. Кроме этого, необходимо обладать достаточно объемной технологической базой и квалифицированным персоналом. Все это имеется в компании Normet в полном объеме. Поэтому все услуги оказываются качественно и с гарантией.

Для заказа услуг изготовления штампов и прессовочных форм можно обратиться к специалистам на сайт. Для этого следует выполнить несложный алгоритм действий. Он состоит из следующих действий:

  • Отправка заявки на получение коммерческого предложения.
  • Связь с клиентом и обсуждение деталей.
  • Заключение договора.
  • Запуск производства.
  • Испытания готовых изделий.
  • Упаковка и отгрузка.

Среди востребованных услуг компании производство режущего инструмента, ковочной оснастки, штамповки, жаропрочных изделий. Все изделия производятся по привлекательным ценам на заказ.

Где заказать пресс-формы и штампы?

За 8 лет нахождения на рынке металлообработки компания сумела себя зарекомендовать как надежный бизнес партнер в сфере металлообработки, сварных работ, резки и прочих услуг. Заказчиками компании выступают производители металлопроката, которые нуждаются в услугах металлообработки. На заводе имеется свой собственный отдел технического контроля, что полностью исключает наличие брака. Все изделия изготавливаются с высокой точностью и соответствуют установленным нормам и требованиям.

Для ознакомления с актуальной стоимостью достаточно прикрепить чертеж. Также необходимо указать имя, адрес электронной почты. Менеджер свяжется для уточнения деталей сотрудничества. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК