Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профилактическая изоляция трубок сплит систем

Ирина Лисичкина24 февраля 2023 time 20:46источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На многих моделях сплит систем такая изоляция попросту отсутствует или требует замены после определенного периода эксплуатации.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 462
  • комментариев: 0добавить комментарий

Офисные и бытовые сплит системы доказали практичность своего использования. Они стали для многих обязательным видом климатической техники. Снизить расходы на электроэнергию при их использовании и повысить производительность поможет дополнительная изоляция трубок сплит системы, по которым:

  • Подается воздушный поток с улицы.
  • Перемещается хладагент.
  • Поступает теплый воздух при режиме «подогрев».

С учетом частых температурных перепадов и возникновению конденсата, изоляционный материал должен отвечать высоким параметрам качества, износоустойчивости и иметь продолжительный эксплуатационный ресурс. На многих моделях сплит систем такая изоляция попросту отсутствует или требует замены после определенного периода эксплуатации.

Где купить изоляцию для трубок сплит систем

Выбрать и приобрести качественную изоляцию для трубок сплит систем можно с помощью сайта компании «Теплоизоляция Краснодар», осуществляющей прямые поставки с предприятий производителей. На страницах каталога представлены – изоляционные трубки различных размеров из синтетического каучука, вспененного полиэтилена и специальной пены Energoflex Black Star.

Продукция реализуется в онлайн формате по доступным конкурентоспособным ценам, консультация клиентов проводится техническим менеджером по телефону.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК