Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Диспетчерские столы и пульты управления

Алексей Петров02 марта 2023 time 13:07источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 281
  • комментариев: 0добавить комментарий

Автоматизированное рабочее место должно быть организовано в полном соответствии с требованиями. На нем должно размещаться все самое необходимое для плодотворной диспетчерской работы. К примеру, на нем должны быть такие важные атрибуты, как клавиатура, мышь, коммутатор и прочие. Таким образом, диспетчерский стол позволит организовать эффективное автоматизированное рабочее место.

Особенности диспетчерского пульта управления

В основе автоматизированного рабочего места лежит пульт управления. На нем располагаются вспомогательные плоскости с необходимыми для работы элементами. Все это в сумме позволяет создать эргономичное рабочее пространство с беспрепятственным подходом и выходом к месту.

Какие виды диспетчерских пультов выделяют:

  • Фронтальная. В них устройства управления располагаются в зоне досягаемости. В зоне зрения располагаются элементы видео мониторинга.
  • П-образная или трапециевидная. Эргономичный вариант оформления. Позволяет работать с большими объемами информации.
  • Полукруглый (радиусный). Имеет выпуклую либо вогнутую столешницу. Располагается перпендикулярно линии взгляда оператора.

Если вам необходимо купить диспетчерский пульт, можно обратиться к специалистам Dissol.

Диспетчерские столы: где лучше заказать

Компания Dissol специализируется на изготовлении качественной технологической мебели для обеспечения работы диспетчерских станций. Специалисты компании предлагают диспетчерские столы, пульты, кресла, кронштейны. Среди широкого ассортимента решений можно также отметить столы для селекторных совещаний. Каталог насчитывает большое количество решений, среди которых диспетчерская мебель для центров управления.

Изучив актуальный каталог продукции, можно приобрести все самое необходимое для профессиональной работы диспетчера. Для оформления заказа можно обращаться на сайт компании. Специалисты помогут сформировать решение и оформить заказ. Для уточнения деталей заказа можно обращаться на сайт компании. Специалисты помогут в подборе оптимальных решений.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК