Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Астральные сущности — взгляд экспертов магии

Ирина Лисичкина07 марта 2023 time 16:47источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если вы считаете что астральные сущности это вымысел — это не так. Об опасностях астральных сущностей узнайте тут.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 412
  • комментариев: 0добавить комментарий

«Астральные сущности – правда или вымысел?», — нередко задают вопрос на нашем сайте ясновидящих экспертам магии и эзотерики. Вопрос которым можете задать и вы — онлайн и бесплатно.

Какие астральные сущности существуют

Эзотерики, работающие с тонким планом и энергетическими практиками уверяют, что астральные существа не только существуют, но и оказывают немалое влияние на наш физической мир, а именно его обитателей . Одни из них рождены человеческой фантазией, другие астральные имеют различные тела и цели. Первые астральные существа легко взаимодействуют с человеком, другие общаются только с избранными: магами, ясновидящими и другими эзотерическими практиками.

Опасность сущностей низших уровней астрала

Астральные сущности из фантазий человека — самые опасные и надоедливые, паразитирующие в поле человека на энергетическом уровне. В этом их главное предназначение. Наши страхи реально встретить в астральных существах с «позволения» человека.

Из самых опасных и распространённых можно выделить:

  • Лярва низшего уровня астрала, питаются сильными негативными человеческими страстями и эмоциями: алчность, зависть и другие, разрушающие личность человека
  • Подсадка — астральная сущность которые мы привыкли называть «бесом» в задачах которой полностью разрушить жизнь человека начиная с его личности.
  • Субличность — как и живые существа, в астрале они обитают в пространстве нашей личности имея свой стиль поведения: цели, задачи, мотивы.

Опасность существ астрального мира в нашем, в паразитировании на личности человека, тем самым, в первую очередь, разрушая его психологическое, эмоциональное состояние. Нередко доходит и до летальных исходов (если это входит в планы низших существ). Сущности высшего порядка, как правило, действуют согласно договоренностям с людьми.

Астрал – не место для прогулок

Лярвы, подселенцы и субличности и другие сущности низшего и высшего порядка обитают в астральном мире. Не всем их законы известны и поэтому астрал — не место для прогулок дилетантов и решивших пошутить с ними. Если вы имеете дело с навязчивыми состояниями, вам слышатся посторонние голоса, появились мысли о суициде — обратитесь к специалистам эзотерики.

О других опасностях астральных сущностей — на бесплатной онлайн консультации ясновидящих и магов нашего сайта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК