Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Нефтяные трубы от производителя

Алексей Петров08 марта 2023 time 13:46источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 314
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для добычи, перекачки и доставки сырой нефти производителями используются специальные трубопроводные магистрали. Специфика их эксплуатации – тяжелые погодные условия, температурные перепады, высокое внутреннее давление, воздействие внешних физических факторов и химическая агрессивность рабочего тела, требует использования специального трубного проката. Он должен отвечать установленным параметром прочности и надежности. Данный вид продукции выпускается на предприятии (https://нефтяные-трубы.рф/ официальный сайт) «НОРМЕТ», осуществляющем:

  • Серийное изготовление трубной продукции и комплектующих для нефтяных трубопроводных магистралей с использованием высокотехнологичных производственных мощностей.
  • Реализацию и поставки готовой продукции заказчикам нефте и газодобывающей сферы на взаимовыгодных условиях договорного партнерского сотрудничества.

Продукция выпускается из качественных марок сталей по установленным параметрам отечественного ГОСТа. Применяются современные отработанные технологии, исключающие брак и некондицию.

Выбор, оформление покупки и прямые поставки

Ознакомиться с ассортиментом выпускаемого предприятием трубного проката для нефтедобывающей сферы и комплектующих можно с помощью официального сайта компании. Каждое наименование:

  • Сопровождается подробным техническим описанием.
  • Обозначается общепринятой в отечественной промышленности аббревиатурой.

Вся трубная продукция проходит проверку на заводских испытательных стендах и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях. Консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится техническим менеджером предприятия по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) или в формате чата.

Реализация трубного проката и комплектующих для монтажа магистралей осуществляется после заключения официального договора с клиентом. Оформление покупки заказанной партии проводится в онлайн формате по безналичному расчету.

Отгрузка выполняется со склада компании в день оплаты. Предусмотрена возможность заказа доставки заказанных объемов по указанному адресу в любой регион страны или СНГ. На всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия доступной отпускной цены, полного соответствия параметрам ГОСТ и фирменного качества. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК