Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Строительство каркасных домов из легких стальных тонкостенных конструкций

Алексей Петров11 марта 2023 time 22:26источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Быстровозводимые здания из ЛСТК: отличительные признаки возведения и отделки. Преимущества постройки загородных домов по спецтехнологии ЛСТК. Быстровозводимые дома из ЛСТК под ключ.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 483
  • комментариев: 0добавить комментарий

Намереваетесь возвести жилой дом, конторское здание либо торговое предприятие? Эксперты ПРОФИ Сочи приглашают рассмотреть технологию каркасного возведения. Она зарекомендовала себя лишь с самых лучших сторон.

ЛСТК металлоконструкции характеризуются незначительным весом. А это подразумевает, что фундамент под будущую постройку нет необходимости существенно заглублять. Это исключает усадку дома и позволяет приступить к внутренней отделке напрямую после возведения. При заказе быстровозводимого дома из ЛСТК “под ключ” в Краснодаре от ПРОФИ вы получите основательное и надежное сооружение за минимальный промежуток времени.

Методика каркасных построек позволяет оперативно возводить дома и постройки абсолютно любых разновидностей и трудоемкости до 4 ярусов включительно (малоэтажное строительство): жилые дома и дачи, офисные здания и промышленные объекты, в том числе ларьки, крытые ярмарки, паркинги, эллинги, складское хозяйство и изгороди.

В нашем списке подобранны готовые варианты каркасных домов, среди которых вы выберете подходящий для себя проект. Приведены прайсы на варианты каркасного строительства для стандартных объектов.

Отличительные признаки возведения и отделки

• Для наружной отделки применяются все виды материалов (натуральный валун и дерево, керамогранит, металлический сайдинг) в связи с назначением строения и предъявляемым к нему требованиям.

• Возможность надстройки до 4 этажей для зданий из привычных материалов (бетон, кирпич, блок). Это сокращает расходы на создание и суммарный вес дома.

  • Фундамент. Ввиду небольшого веса легких стальных конструкций вам не понадобится глубокая заливка фундамента (обыкновенно используется фундамент малого углубления, от 400 мм). Вследствие этого исключена усадка здания, а внутренние работы можно производить немедленно после инсталляции остова.

 

• Допустимость сноса остова и установка его в другом месторасположении.

• Широкие архитектурные возможности, благодаря которым вы можете выполнить малоэтажное каркасное производство абсолютно любого здания какой угодно трудоемкости и конструкции.

• Возможность оформления фундаментальных и некапитальных построек.

Преимущества постройки загородных домов по спецтехнологии ЛСТК

Для сооружения объектов используем металлический остов из легких железных конструкций (ЛСТК) собственного изготовления. Новейшая методика, программные комплексы и отточенное производство позволяют выпускать профили отменного качества сроком до 4 дней. Вследствие четкости металлоконструкций, соберем каркас за пару дней!

Преимущества работы с ПРОФИ:

• соблюдение строительных принципов;

• минимальные сроки;

• экономия бюджета;

• основательность, безопасность и высокий эксплуатационный период;

• сертифицированные и экологичные материалы;

• бесконечные архитектурные возможности, за счет которых можно построить дом какой угодно трудоемкости и оформления.

Быстровозводимые дома из легких стальных конструкций «под ключ»

В каркасном строительстве «под ключ» инвестиционно-строительная компания PROFI предоставит сплошной цикл работ и сопроводит на всех фазах постройки. Вы можете быть уверены в качестве, от планирования до предчистовой отделки. Команда специалистов PROFI выполнит все на самом высоком уровне.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК