Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ сетевого насоса от компании «Уралэнергопром»

Алексей Петров15 марта 2023 time 14:27источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 206
  • комментариев: 0добавить комментарий

Выделяют довольно большое количество моделей промышленных насосов для разных сфер деятельности. Так, особенно востребованы насосы сетевые, способные перекачивать воду высокой температуры. Можно отметить модель сэ 1250 140 11, представляющую собой высококачественное надежное оборудование. Оно предназначено не только для питания энергосистем, но и для перекачивания воды. Ознакомимся с параметрами сетевого насоса данной модели подробнее.

Основные параметры СЭ 1250 140 11

Рассматривая параметры модели, можно отметить подачу жидкости, максимальный напор, мощность, скорость вращения. Так, в данной модели предусмотрен максимальный напор, который составляет 140 м. Мощность составляет 630 кВт. Вал вращается со скоростью 1500 оборотов в минуту. Также к характеристикам модели можно отнести габариты устройства, температуру жидкости, вес агрегата, коэффициент полезного действия.

Насосный агрегат отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Сама конструкция изготовлена из прочного и надежного чугуна. Детали произведены из стали. Это придает модели повышенные показатели прочности, надежности и безопасности эксплуатации.

Особенности использования насоса

Одним из главных плюсов можно отметить способность сетевого насоса работать с жидкостями высоких температур. Кроме этого, можно отметить следующие характеристики:

  • Стойкость к высоким температурам.
  • Производительность.
  • Легкость и удобство монтажа.

Модель целесообразно применять не только в централизованных системах. Ее можно установить в котельных. В модели предусмотрена качественная водяная система охлаждения. Имеется специальный кожух из прочного чугуна, который придает высокие прочностные показатели. Насос способен перекачивать горячую и сетевую воду. Он широко применятся в тепловых сетях и тепловой энергической среде.

Для заказа модели сетевого промышленного насоса можно обращаться на сайт компании «Уралэнергопром». Специалисты помогут подобрать модель нужной конфигурации и проконсультируют по вопросам доставки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК