Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Проект системы газового пожаротушения на заказ

Алексей Петров16 марта 2023 time 09:24источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 292
  • комментариев: 0добавить комментарий

Как показали беспристрастные данные статистики – величина ущерба от огня при пожаре в определенных ситуациях значительно меньше убытка, причиненного средствами его тушения. Применяемая вода или активная пена проникает на расположенные ниже этажи или уровни. Выводит из строя электротехническое и электронное оборудование. Приводит в негодность отделочные материалы. Решение данного вопроса – установка системы газового пожаротушения. Заказать изготовление проекта и расчета сметной стоимости можно с помощью сайта https://gas.psemsk.ru/proektirovanie компании «ПожСпецПроект», предоставляющей данный вид услуг:

  • На официальной коммерческой основе.
  • С соблюдением всех норм и требований государственных надзорных ведомств.

Проект составляется с использованием данных об объекте, которые получают проектировщики после проведения его обследования штатными инженерно-техническими специалистами компании. Это позволяет учесть все детали и провести необходимые расчеты с максимальной точностью.

Бесплатная консультация и онлайн прием заявок

Получить более полную информацию и ознакомиться с объектами, оборудованными газовой системой пожаротушения по проектам, составленным специалистами «ПожСпецПроект» можно с помощью официального сайта компании. Бесплатная консультация заинтересованных в проведении заказа клиентов проводится техническим менеджером предприятия:

  • По телефону, звонок по РФ бесплатный.
  • В формате общения через чат сайта.
  • Через мессенджеры социальных сетей.

Специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заявки на проведение предварительного расчета сметной стоимости проекта. Потребуется предоставить данные о специфике, назначении и площади оборудуемого системой помещения или здания.

Вызов инженерно-технических специалистов на объект для изучения фронта работ на месте бесплатный. Проведение полного расчета выполняется за 24 часа. Готовый проект предоставляется в установленном для утверждения в государственных надзорных структурах формате в бумажном виде и на электронных носителях.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК