Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дезинфекционные установки в Москве

Алексей Петров17 марта 2023 time 11:08источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 229
  • комментариев: 0добавить комментарий

Установки для дезинфекции и дезинсекции широко применяются на птицефабриках, сферах животноводства и т.д. Купить такие агрегаты можно у специалистов компании «Дезхолдинг». Цены на дезинфекционные установки в Москве представлены на сайте компании. В каталоге можно изучить актуальные предложения и подобрать установки в зависимости от целей и задач.

Особенности эксплуатации дезинфекционных установок

Каталог актуальных решений представлен на сайте. Можно приобрести следующие модели дезинфекционных установок:

  • Вентиляторная с двигателем – устройство для химической защиты садов. Модель оснащена трехколесным шасси.
  • С бензиновым двигателем – мобильная и удобная в пользовании установка, которая может работать независимо от подключения к системе водоснабжения.
  • Установка Unigreen 125 – оптимальное решение не только для проведения дезинфекции, но и для мойки.

Это лишь небольшой перечень дезинфекционных установок, которые можно приобрести в доступном ценовом диапазоне. Подробный каталог решений представлен на сайте и доступен для заказа. Можно приобрести ультрафиолетовые, озоновые, хлорные установки, а также на основе пероксида водорода и плазмы. Выбор таких агрегатов напрямую зависит от индивидуальных требований и сферы эксплуатации.

Оборудование для дезинфекции

На сайте https://dezholding.com/ можно приобрести оборудование в разной модификации. Для заказа доступны генераторы холодного и горячего тумана, увлажняющие системы, мотоопрыскиватели. Клиенты могут приобрести моющее, санитарное и гигиеническое оборудование. Особого внимания заслуживают мойки высокого давления, которые отличаются высокими техническими характеристиками – надежностью, эффективностью, долгим сроком службы, удобством эксплуатации и прочими.

Специалисты компании реализуют надежные решения для клиентов под конкретные цели и задачи. Они предлагают комплексные решения для клиентов. Кроме этого, они предлагают практичные решения для санитарии в сфере сельского хозяйства.

Цены на дезинфекционные установки представлены в прайс-листе на сайте. Они указаны с учетом доставки. Для более детальной стоимости всех агрегатов можно обратиться к специалистам компании. При заказе дезинфекционных установок есть возможность получить дополнительную скидку на транспортировку и обслуживание.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК