Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ бетоносмесительной техники

Ирина Лисичкина20 марта 2023 time 19:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Каждый вид бетоносмесительной техники подбирается в индивидуальном порядке и зависит от эксплуатационных целей и задач

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 285
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания Putzmeister специализируется на поставках автомобильных бетоносмесителей и автомиксеров. Она предлагает надежную и качественную технику от производителя по выгодным ценам. На сайте компании https://www.putzmeister.ru/catalog/avtobetonosmesiteli/ можно ознакомиться с ассортиментом продукции и подобрать решения под потребности.

Особенности выбора автобетоносмесителей

Оптимизировать процесс строительства можно довольно легко. Необходимо подключить специальную технику – автобетоносмесители, которые способны выполнять задачи качественно и оперативно. В чем основные преимущества использования автомобильных бетоносмесителей:

  • Оперативная доставка бетона на строительный объект от завода.
  • Возможность транспортировать большие объемы строительных смесей – от 7 до 12 кубов за один рейс.
  • Легкое и простое обслуживание. Благодаря большому технологичному отверстию обеспечивается легкая чистка и проверка барабана.

Бетоносмесительная техника обладает высокой производительностью. Она отличается высокими эксплуатационными характеристиками – надежностью, длительным сроком службы и практичностью.

Использование бетоносмесительной техники в строительной сфере

Смесительные барабаны имеют толщину стенок от 4,5 мм и выше. Также компания выпускает технику, в которой толщина стенок составляет 3 мм. Спираль миксера оснащена специальной защитой, что значительно продлевает эксплуатационный срок без необходимости проведения ремонта и обслуживания. С целью повышения устойчивости используется коробчатый тип рамы.

Благодаря продуманной эргономике, инновационным конструкторским решениям снижаются затраты на техническое обслуживание техники и расход топлива.

Какие виды бетоносмесительной техники можно приобрести? Можно заказать как стандартные модели, имеющие объем от 7 до 12 кубометров, так и облегченные – объемом до 12 кубометров. Широко востребованы автомобильные миксеры на полуприцепах. Каждый вид бетоносмесительной техники подбирается в индивидуальном порядке и зависит от эксплуатационных целей и задач. Для выбора подходящих решений можно обращаться на сайт. Вся контактная информация представлена на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК