Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональная плазменная резка в Казани

Алексей Петров22 марта 2023 time 11:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 324
  • комментариев: 0добавить комментарий
Профессиональная плазменная резка в Казани

По теме

Современные технологии и инновационное оборудование позволяют проводить обработку металлов для изготовления конечных изделий без использования традиционного режущего инструмента. Профессиональные услуги плазменной резки предоставляют специалисты компании «Цент Сварочного Решения». На производственном используются:

  • Ручные воздушные и газовые плазменные резаки.
  • Лазерные станки, оснащенные числовым программным управлением (ЧПУ).

Обработка проводится с высокой точностью размерных параметров и без нарушения структуры металла в результате воздействия высоких температур по линии реза. Снижается до минимума расходная часть. Значительно сокращается трудоемкость и время проведения операции. Линия реза не требует дополнительной обработки – зачистка, шлифовка.

В работу принимаются заказы на изготовление деталей, имеющих самую сложную конфигурацию из различных марок сталей, включая жаропрочные или мягкие цветные металлы. Сырье предоставляется заказчиком или используется прокат, имеющийся в наличии на складе компании.

Основные преимущества обращения в компанию

Получить более полную информацию о видах выполняемых работ с использованием плазменного и лазерного оборудования можно с помощью официального сайта компании «Центр Сварочного Решения». Заинтересованные заказчики могут получить бесплатную консультацию по всем возникшим вопросам у технического менеджера предприятия. Специалист в формате чата или по телефону:

  • Ответит на все возникшие вопросы.
  • Рассчитает примерную сметную стоимость заказа на изготовление продукции по предоставленным данным.
  • Поможет с оформлением электронной заявки.

В работу принимаются заказы как от юридических, так и физических лиц с любой удобной формой оплаты. Подать заявку можно в онлайн формате. Чертежи и ТЗ могут быть предоставлены заказчиком в электронном виде или составлены сотрудниками инженерно-технического отдела компании по образцу детали.

Сметная стоимость рассчитывается с учетом установленных тарифных ставок. Предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов и крупных заказчиков и возможность срочного выполнения заказа. Изготовление продукции осуществляется после заключения официального договора. Клиентам гарантируется точное соблюдение сроков и качество изготовленной конечной продукции.   

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК