Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Любые виды металлообработки и изготовления деталей с гарантией качества

Алексей Петров22 марта 2023 time 13:23источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 235
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обработка металлов при изготовлении конечных деталей требует наличия необходимых производственных мощностей. Затратную часть составляет покупка станков, обслуживание производственного помещения, содержание штата квалифицированного инженерного и рабочего персонала. Для определенных видов коммерческой деятельности гораздо рентабельнее и практичнее заказывать изготовление нужной продукции в компании, предоставляющей услуги по их производству на коммерческой профессиональной основе. В число таких предприятий входит «NORMET» (официальный сайт https://услуги-металлообработки.рф/).

Виды услуг компании «NORMET»

В компании «NORMET» есть в наличии целый станочный парк и комплексное оборудование последнего поколения для различных видов металлообработки. В работу принимаются любые, даже самые сложные заказы. Обрабатываются различные марки стали, включая особо прочные жаростойкие или мягкие, хрупкие цветные сплавы. Ознакомиться с видами предоставляемых услуг и примерами выполненных заказов можно с помощью официального сайта предприятия. Подача заявки и оформление заказа проводится в онлайн формате. Для этого необходимо:

  • Получить консультацию технического менеджера по телефону или в формате чата.
  • Заполнить и отправить форму заявки (представлена на сайте в свободном доступе).
  • Предоставить чертежи и ТЗ (можно в электронном виде), по которым будет изготовлена деталь.
  • Согласовать сметную стоимость (рассчитывается по установленным конкурентоспособным тарифным ставкам).
  • Заключить официальный договор. В нем оговариваются точные сроки изготовления заказа и предоставляются производственные гарантии качества.

Для клиентов предусмотрена возможность провести оплату любым удобным для них способом. Получать информацию о степени готовности заказа в режиме реального времени.

Вся изготавливаемая на предприятии продукция проходит обязательный контроль качества и соответствия заявленным размерным параметрам. Предусмотрена услуга быстрой отгрузки готовой продукции с использованием крановой техники.

  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК