Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лабораторные весы от компании «Транс Аналит»

Ирина Лисичкина23 марта 2023 time 18:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Весовое измерительное оборудование целесообразно применять в различных целях, начиная с научной и заканчивая производственной

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 282
  • комментариев: 0добавить комментарий

В лабораторных условиях целесообразно применять высококачественное и надежное весовое оборудование. Незаменимым атрибутом, используемым для определения массы образцов, выступают лабораторные весы. Сегодня выделяют довольно большое количество разновидностей весового оборудования, которое можно подобрать в зависимости от эксплуатационных характеристик и параметров.

Особенности выбора лабораторных весов

Весовое измерительное оборудование целесообразно применять в различных целях, начиная с научной и заканчивая производственной. Исходя из сферы применения, отличаются и технические характеристики моделей весового оборудования.

Прежде чем подобрать модель лабораторных весов, следует обратить внимание на основные технические характеристики. Среди них можно отметить:

  • Калибровка.
  • Класс точности.
  • Максимальный вес.
  • Дискретность.

Каждый вид лабораторных весов позволяет производить измерительные мероприятия с высокой точностью. Выделяют модели специального и высокого класса точности.

Где купить лабораторные весы?

Обратившись к специалистам компании «ТрансАналит», можно подобрать лабораторные весы от ведущих производителей – из Японии, Германии. Каждая модель отличается высоким качеством, длительным эксплуатационным периодом, надежностью и бесперебойностью в работе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК