Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ автомобильно-заправочного оборудования

Алексей Петров24 марта 2023 time 14:34источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Компания Shelf-M специализируется на поставках качественного оборудования для АЗС

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 214
  • комментариев: 0добавить комментарий

Автомобильно-заправочное оборудование может потребоваться для различных целей и задач. Оно широко востребовано компаниями, которые открывают свой бизнес в сфере АЗС или АГЗС. В вопросе выбора такого оборудования важно обратить внимание на надежность и репутацию поставщика оборудования. Компания Shelf-M специализируется на поставках качественного оборудования для АЗС. На сайте https://www.shelf-m.ru/ можно ознакомиться с ассортиментом и подобрать оборудование исходя из потребностей.

Ассортимент автомобильно-заправочного оборудования

Каталог оборудования представлен следующими решениями для клиентов:

  • Колонки для раздачи топлива, масла и газа.
  • Резервуары и емкости для пропан-бутана.
  • Системы для реализации сжиженного газа.
  • Оборудование для АЗС и нефтебаз.

Подробный каталог актуальных решений для автозаправочных станций представлен на сайте и доступен для ознакомления. Он насчитывает большой выбор продукции высокого качества с длительными эксплуатационными характеристиками. Обратившись к специалистам компании, можно заказать оборудование для автономного газоснабжения, АГНКС-метан и прочие решения.

Где купить оборудование для АЗС?

Все реализуемое компанией оборудование полностью отвечает установленным требованиям. Оно может эксплуатироваться на протяжении длительного периода с сохранением характеристик и параметров без необходимости проведения ремонтных работ. При этом отличается доступной ценой, высокой точностью, надежностью монтажа.

 На рынке компания находится более 14 лет. За это время она успела зарекомендовать себя как надежный партнер для поставки высококачественного оборудования.

Если стоит задача оснастить предприятие надежным и качественным оборудованием, можно обращаться к специалистам данной компании. Они предлагают оформить покупку на условиях лизинга. Оставить заявку на покупку оборудования можно в режиме онлайн на сайте. Для уточнения деталей заказа оборудования для АЗС можно переходить на сайт и ли звонить по указанному номеру телефона.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК