Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания производитель арматуры BMC

Алексей Петров29 марта 2023 time 16:49источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 244
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания BMC является официальным производителем трубопроводной арматуры и отводов. Она поставляет на отечественный рынок высококачественную продукцию в широком ассортименте. Каталог трубопроводной арматуры представлен на сайте russteel.su и доступен для ознакомления.

Выбор трубопроводной арматуры

В каталоге решений представлены следующие решения:

· Соединительные детали трубопровода.

· Изоляционные материалы.

· Стальные трубы.

· Запорно-регулирующая арматура.

· Корпусные приварные и хомутовые опоры.

Так, в газовой и нефтяной промышленности целесообразно применять соединительные детали – переходы, заглушки, отводы, фланцы, тройники. Особенно востребованы изоляционные материалы, которые применяются для изоляции стальных труб. Они представлены изоляцией ППУ и прочими решениями. К примеру, в сфере прокладки водопроводных, газовых и прочих видов труб применяются стальные трубы ВУС. Для изоляции используются высококачественные изоляционные материалы, состоящие из нескольких слоев. Они не подвергаются образованию коррозии и механическим повреждениям.

Виды стальных труб

Стальные трубы можно классифицировать по разным критериям – эксплуатационной сфере, типу, внешнему виду и т.д. особенно востребованы следующие виды:

· Бесшовные трубы. Они применяются в разных отраслях промышленности – химической, пищевой и прочих. Для их производства используются методы теплой и холодной прокатки.

· Электросварные требы. Основное предназначение данных труб – прокладка трубопроводов разного типа и назначения. При этом учитываются показатели давления, потоков и прочие критерии.

В электросварных трубах важно обратить внимание на технические характеристики. Среди них можно отметить диаметр, толщину стенки, марку стали и т.д.

Купить стальные трубы можно по выгодным ценам от производителя. Для ознакомления с прайс-листом решений можно перейти на сайт компании BMC. Специалисты компании помогут сформировать заказ и проконсультируют по вопросам выбора актуальных решений. Здесь можно уточнить условия поставки и актуальную стоимость.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК