Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Купить педикюрное кресло в Санкт-Петербурге

Алексей Петров31 марта 2023 time 10:31источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 297
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на большой ассортимент оборудования для салонов красоты, настоящий профессионал знает, что кресло для педикюра должно полностью соответствовать требованиям и мастера, и клиента. А это значит, что из множества наименований всегда подходит лишь несколько вариантов. Поэтому прежде, чем приступить к выбору педикюрного кресла, стоит четко сформулировать свои требования и лишь потом изучать каталог нашего магазина в поисках идеала.

Магазин профессионального оборудования “Империя красоты” рад предложить свою помощь в подборе педикюрного оборудования для вашего кабинета. В ассортименте представлены популярные модели от проверенных производителей, которые успели завоевать доверие у мастеров разного уровня. Подберем надежные варианты в соответствии с вашими запросами и бюджетом.

Как выбрать педикюрное кресло

Кресла для педикюра можно поделить по конструктивным особенностям: базовая модель без дополнительных функций, вариант с подставкой, независимой от остального оборудования и комплекс, включающий в себя кресло для клиента и мастера, подставку, ванночку и другие функциональные аксессуары. В данном случае мастеру нужно самостоятельно определиться, нужны ли ему дополнения или для работы достаточно базового варианта.

Мебель обязательно должна иметь точные настройки положения, чтобы каждый клиент, независимо от роста и телосложения смог комфортно разместиться и провести время с удовольствием. Пневматические и гидравлические механизмы в данном случае наиболее надежны, просты в управлении, что позволяет мастеру легко контролировать положение клиента и настраивать его под себя.

Сегодня также можно приобрести кресло с электроприводом, где настройки происходят путем нажатия кнопки на пульте управления. Данные модели стоят дороже, однако оправдывают себя довольно быстро.

Вы можете купить педикюрное кресло в Санкт-Петербурге с доставкой до прямо на нашем сайте, оформив покупку онлайн. Если вы хотите получить профессиональную консультацию, то мы с радостью поможем вам с выбором и расскажем подробнее о каждой модели. Вы также можете посетить наш магазин на проспекте Энгельса и ознакомиться с товаром в наличии.

Педикюрное кресло – это лишь айсберг самой услуги, однако от него зависит немало. То, как клиент будет чувствовать себя во время процедуры, скажется на его впечатлениях, а в некоторых случаях и на результате мастера. Поэтому приобретать оборудование для салона красоты рекомендуется только в проверенных местах, где вам предложат производителей, специализирующихся на товарах для beauty-индустрии.

Купить педикюрное кресло в Санкт-Петербурге в "Империи красоты", значит полностью положиться на профессионалов в своем деле и гарантировать себе правильное оснащение салона.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК