Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги СМС рассылки SMSint

Алексей Петров31 марта 2023 time 11:48источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 267
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сегодня СМС рассылка – это один из главных инструментов, применяемых в маркетинге и рекламе. С помощью данного инструмента можно не только увеличивать продажи, но и информировать потенциальных клиентов о товарах и услугах. Свои услуги в этом направлении оказывает компания SMSint. Основное направление компании – это смс сервис для бизнеса. Как воспользоваться данной услугой, можно узнать на сайте компании.

Особенности SMSint: преимущества для клиентов

· Выгодные условия сотрудничества.

· Интеллектуальная отправка сообщений.

· Получение отчетов.

· Возможность работать с базой смс.

· Возможность бесплатного тестирования.

Можно выбрать любые способы оплаты. Сайт ориентирован на решение любых задач для предпринимателей, связанных с смс информированием клиентов. Это удобная и доступная услуга, которая позволяет полностью автоматизировать процесс отправки сообщений. Для этого предлагаются готовые решения.

Расчет цены на услуги

Для расчета стоимости необходимо воспользоваться удобной формой на сайте. Для этого достаточно выбрать количество смс. Также важно указать номер, с которого идут смс. Он может быть как цифровым, так и буквенным. Для удобства заказа представлена стоимость одного сообщения на сайте. Вы сможете оформить онлайн заказ. Тарифы на смс рассылку представлены на сайте. Можно узнать, в какую цену обойдется отправка смс. Предлагаются следующие поставщики связи – MTC, Tele 2, Мегафон и другие.

Если вы желаете попробовать работу сервиса бесплатно, можно заполнить специальную онлайн форму, указав имя и номер телефона. На ваш номер телефона придет смс с кодом подтверждения. После ввода этого кода можно опробовать работу сервиса бесплатно. Период бесплатного тестирования без каких-либо ограничений. При этом вы можете задать необходимое имя отправителю. Данная услуга также предоставляется бесплатно.

Таким образом, если необходимо настроить смс рассылку для бизнеса можно воспользоваться специализированным сервисом, упрощающим отправку

сообщений клиентам. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК