Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Популярная полиграфическая продукция

Алексей Петров04 апреля 2023 time 10:14источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 278
  • комментариев: 0добавить комментарий

Полиграфическая продукция с уникальным дизайном пользуется стабильной популярностью у многочисленных компаний и предприятий. Даже самые обычные блокноты с логотипом будут продолжительное время напоминать потенциальным партнёрам о выгодном сотрудничестве в прошлом. Как показывает опыт, стоимость изготовления блокнота незначительна, а польза в качестве рекламы неизмерима по современным меркам.

Какую информацию можно наносить на полиграфическую продукцию

При помощи современных технологий на бумагу можно нанести практически любое изображение. Как монохромное, с использованием только одного цвета или оттенка краски, так и полноцветное изображение фотографического качества. Чаще всего заказчики полиграфической раздаточной продукции заказывают следующие виды изображений:

  1. Собственный логотип, слоган и уникальный знак бренда.
  2. Собственные контактные данные и другую информацию.
  3. Блокноты для проведения определённого мероприятия.
  4. Подарочная продукция для партнёров или потенциальных покупателей.
  5. Полиграфическая продукция для применения внутри компании.

Так, брендированые бумажные папки для бумаг невозможно будет вынести за пределы компании, если они будут иметь уникальные визуальные характеристики. Такое техническое решение не только уменьшает риск потери важных документов, но и повышает статус фирмы в глазах сотрудников и посетителей.

На что ещё может рассчитывать заказчик

Современная типография имеет достаточные производственные мощности, чтобы выполнить практически любой заказ на полиграфические услуги. Качество готовой продукции зависит от множества переменных факторов. Так, в качестве бумаги лучше отдавать предпочтение мелированому аналогу с плотностью не менее 80 грамм на метр квадратный. К другим особенностям готовой продукции стоит добавить:

  • наличие теснения повышает статус полиграфической продукции;
  • ламинировние защищает обложку от мелких повреждений;
  • офсетный лак ещё один способ защиты текста;
  • ультрафиолетовый лак идеальная защита от выгорания.

Особенно популярна в последнее время печать брошюр на евроскобе. В процессе листания страницы не повреждаются и дают возможность рассмотреть картинки и текст без искажения неровной поверхности страниц. Пружина повышает срок эксплуатации брошюр, без необходимости их регулярной замены на новую продукцию.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК