Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Регулируемые веерные воздухораспределители

Алексей Петров07 апреля 2023 time 11:17источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 207
  • комментариев: 0добавить комментарий
Регулируемые веерные воздухораспределители

По теме

Современные нормы общей, санитарной и пожарной безопасности предусматривают обязательное наличие системы принудительной или естественной вентиляции в помещениях. Объемы поступающего и отводимого воздух установлены с учетом специфики их использования (жилые, общественные, производственные). Замеряются перед сдачей объектов в эксплуатацию.

Важное значение для распределения воздушных потоков имеет вид вентиляционной решетки, которая достаточно часто выполняет декоративные функции и снижает пропускную способность системы. Специальные воздухораспределители веерные предназначены для:

  • Потолочной установки в каналы воздуховода.
  • Обустройства помещений различного назначения.
  • Регулируемой подачи приточного воздуха.

Распределение поступающего по каналу воздушного потока регулируется в ручном режиме. Может быть установлено от вертикального до горизонтального направления. Изделие состоит из корпуса и съемной панели, которая легко демонтируется для проведения профилактических работ и устанавливается обратно.

Диффузоры веерного распределения изготавливаются из оцинкованной листовой стали и окрашиваются порошковой краской в белый цвет. Они невосприимчивы к воздействию коррозии и отвечают нормам пожарной безопасности. Изготавливаются по параметрам ГОСТа в различных стандартных (общепринятых для отечественных вентиляционных систем) размерных параметрах.

Оформление покупки и доставка

Приобрести регулируемые веерные распределители воздуха по доступной конкурентоспособной цене можно через официальный сайт производителя – компании «The Grilles». По требованию заказчиков возможна комплектация воздуховода камерой статического давления системы КСД/КСР.

Изделия поставляются производителем в полной комплектации для проведения монтажа. Не требуют специального оборудования и проведения операций с использованием сварки для надежной фиксации. Продукция реализуется с предоставлением технической документации и сертификатов качества.

Оформление покупки проводится через сайт компании с любым удобным для клиентов способом проведения оплаты. Предусмотрена услуга доставки приобретенной продукции по указанному клиентом адресу в любой регион страны.

 

 

  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК