Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональный ремонт прессформ

Алексей Петров07 апреля 2023 time 11:46источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 17 всего: 6018
  • комментариев: 0добавить комментарий
Профессиональный ремонт прессформ

По теме

Детали и конструкционные элементы, изготовленные из пластмасс с использованием технологии литья, достаточно широко применяются в различных производственных сферах. Спрос на них высокий, что заставляет производителей использовать свое литейное оборудование в максимальных режимах загруженности. Провести срочный профилактический, текущий или незапланированный ремонт прессформ для литья пластмасс в СПб можно, обратившись к специалистам компании «ВПМ» (Вторпластматериалы). Предприятие оказывает данный вид услуг:

  • На официальной договорной коммерческой основе.
  • С предоставлением гарантий качества и надежности.
  • В кратчайшие сроки проведения всех необходимых мероприятий.

Ознакомиться с видами предоставляемых компанией услуг и примерами выполненных работ, связанных с проведением ремонта или обслуживания прессформ для литья пластмасс можно с помощью официального сайта предприятия. доступ на ресурс для ознакомления с представленной информацией свободный и не требует проведения предварительной регистрации.

Бесплатная консультация и индивидуальный подход

Технология литья для изготовления продукции из пластмасс предусматривает серийный или поточный метод производства. Внесение корректировок или изменение размерных параметров требует переоборудования прессформ и остановки работы. При этом их интенсивная эксплуатация привод к деформационным отклонениям. Что дополнительно требует проведения своевременного текущего ремонта. Обратившись по поводу возникших проблем в компанию «ВПМ» производители:

  • Получают бесплатную предварительную консультацию.
  • Знакомятся с расчетом стоимости ремонта или изготовления новых прессформ.
  • Заключают договор на выполнения всех работ после согласования сметной стоимости.

При необходимости специалисты компании изучают на месте производственное оборудование и выполняют ремонт или замену отработавших свой ресурс деталей без его демонтажа.

На изготовленные и установленные новые или отремонтированные прессформы для литья пластмасс предоставляется длительная гарантия качества. Возможно заключение договора на проведение их профилактического обслуживания во время эксплуатации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК