Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Независимый обзор бирж cryptotalk.org для инвесторов крипто

Ирина Лисичкина13 апреля 2023 time 11:07источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сайт биржи работает, в том числе и с помощью русскоязычного формата. Предусмотрена круглосуточная работа специалистов службы технической поддержки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 419
  • комментариев: 0добавить комментарий

Основным достоинством криптовалюты является возможность проводить любые финансовые операции в виртуальном пространстве, не афишируя свою личность перед фискальными службами. И новость об обязательной верификации клиентов криптобирж и обменников до сих пор беспокоит пользователей. Популярная до недавнего времени биржа exmo потеряла большое количество своих постоянных клиентов именно по этой причине.

Где нет обязательной верификации?

Необходимость прохождения верификации не послужила причиной сокращения количества пользователей электронных денег. Стали открываться новые биржи, в которых выполнение данной процедуры считается не обязательным. Одна из них - биржа kucoin:

  • Надежно и стабильно работает с 2017 года.
  • Предлагает дополнительные услуги кошелька для хранения денег с несколькими уровнями безопасности.
  • Осуществляет доступ к выполнению операций с широким выбором номиналов криптовалют.
  • Разработала и запустила собственные фирменные мобильные приложения для платформ iOS и Android.

На бирже KuCoin запущены собственные токены, держатели которых получают пассивный доход. Ежеквартально администрация проводит их выкуп, что является отличным стимулом высокой ликвидности. Предусмотрена и партнерская программа в 40 % от сделок каждого привлеченного трейдера. Сайт биржи работает, в том числе и с помощью русскоязычного формата. Предусмотрена круглосуточная работа специалистов службы технической поддержки.

Получить более полную информацию о работе биржи KuCoin можно с помощью информационного независимого портала cryptotalk.org. Доступ на ресурс свободный и не требует какой-либо предварительной регистрации. На нем подробны и с визуальным сопровождением описаны алгоритмы – прохождения регистрации, активации личного электронного кошелька, выполнения финансовых операций и вывода (обмена) крипто на традиционные банковские терминалы.

Биржа KuCoin не требует выполнения обязательной верификации от своих клиентов. Гарантирует полную конфиденциальность и безопасность электронных переводов.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК