Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Доска из древесно-полимерного композита

Алексей Петров15 апреля 2023 time 10:44источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 563
  • комментариев: 0добавить комментарий
Доска из древесно-полимерного композита
Заборная доска из ДПК

Строительство частных загородных домов, коттеджей и дач с использованием в качестве строительного материала натурального дерева набирает все большую популярность. Для логичного архитектурного завершения требуется аналогичным образом обустроить - забор, беседку, крыльцо или веранду. Для этих целей применяется доска, которая – стоит слишком дорого, требует дополнительного ухода и не долговечна. Выход из ситуации сегодня успешно найден. Установить забор деревянный горизонтальный любого цвета можно с помощью досок ДПК (древесно-полимерного композита). Закономерный вопрос практичных пользователей: «ДПК что это?» - состав:

  • Опилки и отходы деревообрабатывающих предприятий.
  • Полимерные составы полностью безопасные для экологии.

С помощью специального оборудования проводится полимеризация и экструзия состава. Выполняется плавление и формовка будущего изделия с последующим охлаждением. Такая доска (элементы деревянных деталей):

  • Обладает пожаробезопасными свойствами.
  • Легкая за счет пустотелой конструкции.
  • Достаточно прочная (выдерживает нагрузку до 1,2 т на кв/м).
  • Невосприимчива к воздействию влаги, ультрафиолета, температурным климатическим перепадам.

Получить более полную информацию и ознакомиться с видами можно на сайте компании «WOODGRAND», осуществляющей производство и реализацию ДПК изделий. Каждое наименование, представленное на страницах онлайн каталога, сопровождается подробным описанием и цветными фотографиями для наглядности проведения выбора.

Помощь в подборе и бесплатная консультация

ДПК доска может использоваться не только для обустройства вертикальных или горизонтальных заборов. Она отлично подходит для изготовления настилов и напольных покрытий в неотапливаемых помещениях или на открытом воздухе. На сайте представлены ДПК ступени, а также террасные доски с различной фактурой поверхности и цветовом исполнении.

Получить консультацию по всем возникшим вопросам заинтересованные покупатели могут по телефону или в формате чата. Специалист компании поможет с проведением выбора и рассчитает необходимое количество по предоставленным клиентом параметрам. На всю продукцию предоставляется гарантия качества и полного соответствия заявленным размерам. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному клиентом адресу.

 

 

 

 

  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК