Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Онлайн каталог качественного крепежа и электроинструментов

Алексей Петров17 апреля 2023 time 10:23источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 287
  • комментариев: 0добавить комментарий
Онлайн каталог качественного крепежа и электроинструментов

По теме

Технологии современного строительства и выполнения отделочных работ предусматривают использование специального крепежа. Расходные материалы требуются в больших количества и должны отвечать требованиям:

  • По своим размерным параметрам.
  • По характеристикам, геометрии и конфигурации.
  • По качеству и надежности.

Быстро выбрать необходимое наименование поможет онлайн каталог https://rivetgun.ru/catalog/krepezh компании «РиветГан», осуществляющей прямые поставки с предприятий производителей и реализацию по доступным ценам через фирменный интернет-магазин.

С помощью понятного и удобного функционала каталога заинтересованные покупатели могут найти на его страницах крепеж для любых видов строительных и отделочных материалов, а также металлоконструкций. Каждое наименование сопровождается подробным описанием и фотографиями для наглядности выбора.

Раздел с электроинструментом

Труд строителей и отделочников сегодня практически полностью механизирован. Любая рабочая операция и технологическая задача выполняется с помощью определенного вида ручного или стационарного инструмента. Он позволяет существенно сократить время на их выполнение и повысить качество. Целый раздел электрического инструмента и вспомогательного строительного оборудования представлен на сайте https://rivetgun.ru/catalog/elektroinstrumenty компании «РиветГан». Инструмент для:

  • Специалистов профессионального уровня.
  • Бытового назначения.

Производства известных зарубежных и отечественных компаний реализуется в онлайн формате. Продажа осуществляется как юридическим, так и физическим лицам с любой удобной для клиентов формой оплаты. Получить консультацию по всем возникшим вопросам покупатели могут:

  • В формате чата интернет-магазина.
  • С помощью опции «Заказать обратный звонок».

Штатный технический менеджер поможет определиться с выбором по предоставленным параметрам и оформлением покупки. На весь реализуемый инструмент и крепеж предоставляется длительная гарантия качества, полного соответствия заявленным в описании размерным параметрам и доступной конкурентоспособной цены.

В интернет-магазине РиветГан» предусмотрена услуга доставки покупки по указанному клиентом адресу в любой регион страны. Обмен и возврат товара по обоснованным причинам проводится на общих основаниях в установленные законодательством сроки.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК