Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фирменные дизельные тепловые пушки

Ирина Лисичкина17 апреля 2023 time 18:16источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Дизельные тепловые пушки разрабатываются и производятся с учетом всех существующих требований общей, а также пожарной безопасности.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 196
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для выполнения определенных технологических, строительных или складских задач в зимний период требуется поддержание тепла в неотапливаемом помещении. Использование электрических калориферов в этом случае не рентабельно. Наиболее практичный и бюджетный вариант - дизельные тепловые пушки Master, которые:

  • Экономично работают, вырабатывая тепло с помощью горелки.
  • Направленно подают поток разогретого воздуха с заданной скоростью и в нужных объемах.
  • Оборудуются электрическим двигателем, обеспечивающим работу вентилятора.
  • Оснащаются системой защиты от перегрева и автоматически срабатывающими датчиками температурных режимов работы.

Ознакомиться с моделями и подобрать тепловую пушку с учетом площади отапливаемого помещения можно на сайте компании «АВИС». Предприятие является официальным дистрибьютором известного во всем мире производителя данного вида оборудования МASTER CLIМATE SOLUTIONS. Реализует фирменную продукцию на отечественном рынке через свой сайт с гарантией оригинальности и фирменного качества.

Классификация дизельных тепловых пушек

Дизельные тепловые пушки разрабатываются и производятся с учетом всех существующих требований общей, а также пожарной безопасности. При выборе пользователю необходимо определиться с видом отапливаемого помещения. Обогреватели данного типа квалифицируются по следующим параметрам своего конструкционного устройства:

  • Прямого нагрева – используется в помещениях с хорошей вентиляцией или на открытых площадках.
  • Непрямого нагрева – оснащаются теплообменником и рукавом для отвода отработанных газов. Могут применяться в закрытых помещениях.

Получить консультацию технического менеджера компании можно по телефону. Специалист проведет необходимые расчеты по предоставленным заказчиком параметрам и размерам помещения. Поможет подобрать оптимально подходящую модель тепловой дизельной пушки.

Оборудование реализуется в онлайн формате. Предоставляется гарантия качества и надежности. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны. Бумажные сертификаты качества и платежные документы отправляются почтой по требованию покупателей.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК