Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Однобалочный кран мостовой от компании «КранСиТех»

Ирина Лисичкина17 апреля 2023 time 18:21источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Выделяют несколько разновидностей козловых кранов – усиленные модели, телескопические, на трех ногах и прочие

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 323
  • комментариев: 0добавить комментарий

В сфере строительства и промышленного производства широко применяются мостовые краны. Если необходимо приобрести однобалочный кран мостовой, можно обратиться к специалистам компании «КранСиТех». Они предлагают проверенные и надежные решения для длительной эксплуатации.

Особенности использования мостовых кранов

Основное предназначение мостового крана – поднятие и перемещение грузов или оборудования. Вес и размеры грузов зависят от модели крана. Потому можно заказать кран в индивидуальном порядке. Помимо строительной сферы можно выделить и другие эксплуатационные отрасли. Так, краны могут применяться на складах, где требуется постоянно перемещать грузы с оного места на другое. Также краны незаменимы в процессе погрузочно-разгрузочных работах.

Выделяют несколько разновидностей мостовых кранов:

  • Опорные. Данный вид крана отличается надежностью и простотой эксплуатации. Тележка способна перемещаться по балке, опирающейся на рельсы. Такой вид крана может поднимать грузы максимального веса.
  • Подвесные. Данный вид крана устанавливается к низу балки. Это бюджетный вариант крана.

Легкие козловые краны

Если необходимо купить козловой кран, можно обратиться к специалистам компании. Они предлагают козловые краны разной грузоподъемности. Их целесообразно применять как на открытом пространстве, так и в помещениях. В основном его используют для перемещения в нужную точку. Выделяют несколько разновидностей козловых кранов – усиленные модели, телескопические, на трех ногах и прочие. Популярность данной модели кранов обусловлена эргономичностью и невысокой стоимостью.   

На сайте https://krancitech.ru/ можно подобрать крановое оборудование с разными техническими характеристиками. Достаточно ознакомиться с параметрами каждой модели, ценовым диапазоном и оформить заказ. Уточнить условия заказа можно по номеру: +7(495)795-50-98.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК