Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлический евроштакетник от производителя

Алексей Петров18 апреля 2023 time 16:26источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 226
  • комментариев: 0добавить комментарий
Металлический евроштакетник от производителя

По теме

Определенные технологии и архитектура индивидуального строительства перенимаются у строителей ведущих в данной сфере западных стран. Многие из них действительно являются удобными и практичными. Ярким примером может служить забор (ограждение участка), для монтажа которого используется штакетник металлический, изготовленный по европейским стандартам. Ознакомиться с видами можно на сайте производителя, компании «Завод Профиль».

Классификация штакетника

Евроштакетник представляет собой одинаковые металлические полосы шириной от 92 до 130 мм (любой длины, высоты), установленные в качестве ограждения на рамную конструкцию с определенным шагом (расстоянием друг от друга). Для изготовления используется качественный металлопрокат толщиной 0,45 мм:

  • Изделию придается определенная объемная конфигурация, например – полукруглая или П-образная.
  • Полосы окрашиваются в нужный цвет (десятки вариантов).
  • Покрытие краской может проводиться с лицевой или двух сторон.

Легкие и тонкие полосы просто крепить на рамную конструкцию будущего забора. Для этого используются специальные саморезы. Покрытие обеспечивает надежную защиту металла от воздействия коррозии. Правильно и со вкусом подобранный цвет обеспечит архитектурную эстетическую законченность оформления участка и фасада здания.

Выбор и заказ

Установка штакетника может проводиться с определенным шагом (зазором) или в шахматном порядке. Все необходимое для проведения монтажа – лаги, столбы для их крепления, сваи винтовые или шурупы можно приобрести через сайт компании «Завод Профиль». Для проведения расчета нужного количества металлических досок и комплектующих заказчику необходимо:

  • Определиться с видом забора (высота, длина ограждения, шаг между досками).
  • Выбрать цвет с помощью фильтра сайта.
  • Подобрать вариант столбов с учетом грунта.

Подставить все данные в калькулятор сайта. Система автоматически проведет необходимые расчеты и составит полный комплект будущего забора. Оформление покупки и заказ доставки проводятся в онлайн формате.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК