Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Реставрация ванн в СПБ за один день

Ирина Лисичкина18 апреля 2023 time 18:55источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Работы не требуют наличия специального оборудования. Главное условие качества и надежности – высокий уровень профессионализма сотрудников компании

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 351
  • комментариев: 0добавить комментарий

Ванна стала обязательным атрибутом любой квартиры или загородного дома. С ее помощью можно принимать расслабляющие водные процедуры или просто мыться под душем. Достаточно часто она используется для мытья животных и стирки. Все это разрушительным образом влияет на ее поверхность – появляются сколы, царапины, ржавые пятна. Профессиональная реставрация ванн в СПБ позволит вернуть ей первозданный внешний вид:

  • Без проведения демонтажных работ.
  • За один рабочий день (пользоваться ванной можно уже через 24 часа).
  • С предоставлением длительной гарантии качества.

Такая реставрация ванн жидким акрилом СПБ – это полностью безопасная и экологически чистая отработанная технология. При выполнении восстановительных работ не возникает посторонних запахов. Акрил не только восстанавливает цвет и блеск эмалированного покрытия чаши. Состав заполняет имеющиеся царапины и сколы, делая их абсолютно незаметными после полного высыхания.

Работы не требуют наличия специального оборудования. Главное условие качества и надежности – высокий уровень профессионализма сотрудников компании. Наработанный годами опыт и применение фирменных качественных составов является залогом безупречного обновления покрытия. Восстановленную таким образ ванну невозможно будет отличить от новой.

Доступные цены и скидки

Восстановление старой ванны жидким акрилов обойдется в несколько раз дешевле покупки нового аналога. К этому следует добавить отсутствие хлопот, связанных с проведением ремонта после выполнения монтажа.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с условиями заказа услуги по восстановлению старой ванны можно с помощью группы в ВКонтакте https://vk.com/restavratsiya_vann_spb компании, предоставляющей данный вид услуг на профессиональном уровне.

Для клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Действующее сегодня бонусное предложение: «Восстановление ванн любых размеров и конфигураций по единому выгодному тарифу». Работы проводятся в удобное для клиентов время с любой формой оплаты после их выполнения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК