Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Проверка электрических сетей и оборудования

Алексей Петров21 апреля 2023 time 11:32источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 350
  • комментариев: 0добавить комментарий

Электрические сети, подстанции и высоковольтное производственное (промышленное) оборудования проходят обязательную регулярную проверку. Такая проверка выполняется с использованием специального лабораторного и измерительного оборудования. Электролаборатория «ЛАЭР» (адрес официального сайта https://elaba24.ru/) предоставляет данный вид услуг:

  • На официальной лицензионной основе.
  • По установленным технологическим нормам.

После проведения всех комплексных мероприятий - испытаний и лабораторных исследований заказчикам предоставляется компетентное заключение. В нем указывается дальнейшая возможность эксплуатации проверенных систем или оборудования, степень их износа и рекомендации по устранению выявленных недостатков.

Заключение является официальным документом и может использоваться для предоставления в государственные контролирующие общую, техническую или пожарную безопасность органы.

Консультация и предварительный расчет стоимости услуг

Получить бесплатную консультацию по вопросам заказа проведения лабораторных испытаний (проверки) находящегося на балансе электрического оборудования и сетей можно с помощью официального сайта «ЛАЭР». Технический специалист по телефону или в формате чата:

  • Ответит на все возникшие вопросы.
  • Поможет с оформлением заявки на выполнение работ.

Предварительный расчет стоимости услуг можно провести самостоятельно, воспользовавшись калькулятором сайта. Потребуется указать количество автоматов, длину электрических сетей или площадь трансформаторной подстанции.

Конечная стоимость определяется инженером предприятия после проведения осмотра и оценки состояния сетей на месте. При необходимости определенные виды испытаний и проверок проводятся на месте без демонтажа с использованием передвижной лаборатории. Она укомплектованной всем необходимым и обслуживается квалифицированными специалистами, имеющими допуск для выполнения работ на электрических сетях мощностью 1000 В.

Лабораторные испытания и проверки проводятся после обсуждения сметной стоимости всех видов услуг и заключения с заказчиком официального договора. Клиентам гарантируется качество, соблюдение всех установленных норм безопасности и сроков выполнения работ. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК