Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Доступное оборудование для видеонаблюдения

Алексей Петров21 апреля 2023 time 12:02источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 356
  • комментариев: 0добавить комментарий

Возможность визуально контролировать свою территорию или объект коммерческой ценности позволит минимизировать риск проникновения в собственность посторонних лиц. Видеонаблюдение HiWatch, несмотря на доступную стоимость, отличается высоким качеством картинки и возможностью сохранять изображения в памяти специального устройства. Достаточно компактное, оборудование можно спрятать подальше от возможного его хищения.

История появления бренда

Мировой лидер в производстве систем безопасности Hikvision, решил разработать отдельную линейку оборудования с привлекательными ценами, не в ущерб основным эксплуатационным и техническим характеристикам. Благодаря грамотному подходу в продаже есть новый бренд. Основными техническими и эксплуатационными достоинствами оборудования для видеонаблюдения являются:

1. Прочный, водонепроницаемый корпус камер.

2. Высокое разрешение оптики в дневное и ночное время.

3. Автоматическое включение в работу с появлением движения в кадре.

4. Оборудование рассчитано на работу в помещении и на улице.

5. Возможность подключения сразу несколько камер наблюдения.

Производитель выпускает все необходимые компоненты, чтобы организовать простейшее наблюдение за одной комнатой в квартире, или полноценный контроль на производстве, сборочной линии или в торговом павильоне. Главное, изначально правильно подобрать все необходимые компоненты, чтобы они нормально работали в одной общей сети.

Проводная или беспроводная камера

С такой дилеммой сталкиваются многие покупатели, которые хотят организовать наблюдение за территорией или внутри помещений. С одной стороны, беспроводная технология позволит максимально грамотно разместить оборудование, чтобы оно не бросалось в глаза. Но, камера будет зависеть от стабильного Wi-Fi соединения. У проводного аналога есть свои достоинства:

- меньшая стоимость при тех же технических характеристиках;

- стабильное проводное соединение с другим оборудованием;

- возможность подключения к автономному источнику питания;

- оперативная замена камеры на ремонт или её перенос.

Оборудование имеет высокий класс защиты от пыли, влаги и других негативных факторов эксплуатации. Не требует регулярного технического обслуживания и может годами служить в качестве системы пассивного контроля безопасности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК