Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Самый популярный металлопрокат

Алексей Петров21 апреля 2023 time 12:08источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 219
  • комментариев: 0добавить комментарий

Среди большого разнообразия металлических изделий для строительно-монтажных работ, отдельные категории товаров пользуются особенно стабильной популярностью. Зная их, можно выбрать изделия, которые имеют минимальную наценку. Компания Хардхаб имеет достаточно широкие возможности каталога, чтобы осуществить подбор металлопроката по всем необходимым критериям выбора. В том числе и по количеству заказываемой продукции.

Популярный прокат в строительстве

Современные технологии в возведении жилых, промышленных и специальных комплексов предполагают использование достаточно большого количества металлического проката. Он необходим для того, чтобы добиться сразу нескольких целей. Минимизировать стоимость постройки, повысить её надёжность в процессе эксплуатации. Все эти качества достигаются за счёт использования следующего проката:

1. Строительная арматура для фундамента и железобетонных перекрытий.

2. Профильная труба для прокладки некоторых видов коммуникаций.

3. Классическая водопроводная и канализационная труба.

4. Металлическая балка для надёжных и стойких перекрытий.

5. Металлочерепица, как самый востребованный кровельный материал.

Важно: к популярным изделиям из металла стоит добавить стандартный металлический лист. Он, чаще всего используется в качестве изделия для проведения реставрационных и монтажных работ. Где стандартизированный профиль не всегда может быть использован на практике.

Преимущество торговой площадки

В одном месте собраны сразу несколько поставщиков металлического проката со своими ценами, ассортиментом и другими особенностями поставок конечному потребителю. Это выгодно в первую очередь строительным компаниям и производителям работающими с металлопрофилем. Торговая площадка имеет множество достоинств, главные из которых стоит выделить особенно:

- качественный профиль от лучших производителей;

- возможность выбора по цене материала;

- прописаны условия доставки, виды транспорта;

- наличие самого широкого ассортимента;

- особые условия для оптовых покупателей проката.

Поиск металлопроката ещё никогда не был таким простым и доступным. В сочетании с возможностью самостоятельного выбора поставщика, сервис обеспечивает экономическое преимущество и минимизирует время на поставку заказанного профиля.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК