Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Строительный шпунт Ларсена ГОСТ

Алексей Петров27 апреля 2023 time 10:45источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

АВМ инжиниринг — команда, специализирующаяся в сфере устройства шпунтовых ограждений

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 491
  • комментариев: 0добавить комментарий

Строительный шпунт Ларсена – металлический желоб с закругленными в местах загиба углами. Оснащен специальными замковыми приспособлениями. Они устанавливаются вертикально и фиксируется между собой с их помощью. Применяются в качестве анкерной тяги и для укрепления береговой линии или стенок котлованов. Изготавливаются из металлопроката черных и углеродистых марок сталей по параметрам ГОСТ 4781-85. Ознакомиться с видами и техническими характеристиками можно на сайте компании АВМ инжиниринг, осуществляющей:

  • Проектирование изделий с учетом специфики поставленных заказчиком задач.
  • Производство с использованием высокотехнологичного оборудования.
  • Реализацию, подготовку, доставку и монтаж с применением передовых строительных технологий.

Готовые шпунты ГОСТ представлены на страницах онлайн каталога предприятия. Изделия сопровождаются подробным описанием и рекомендациями по их использованию. Их можно приобрести по доступной цене или взять для выполнения разовых технологических задач на правах аренды с возвратом или правом последующего выкупа.

Классификация шпунтов Ларсена

Технология использования шпунтов Ларсена предусматривает проведение предварительного проектного расчета. Учитываются – величина нагрузки, глубина их погружения в грунт, назначение и сроки эксплуатации. Проектировщиком подбирается количество шпунтов, вид и размерные параметры:

  • Длина (высота) – от 2 до 22 м.
  • Ширина – от 0,4 до 0,7 м.
  • Толщина металла (профиля).

Провести необходимые предварительные расчеты и подобрать шпунты помогут специалисты компании АВМ инжиниринг бесплатно по заявке клиента (получить консультацию и подать заявку можно по телефону). В день обращения составляется коммерческое предложение с указанием примерной стоимости.

В компании предусмотрена услуга выполнения работ, связанных с установкой шпунтов Ларсена в формате «под ключ». С заказчиком заключается официальный договор. Все мероприятия проводятся в установленные сроки с предоставлением гарантии качества и соблюдением установленных строительных норм.     

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК