Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Армейские кровати оптом

Ирина Лисичкина27 апреля 2023 time 16:32источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Все модели кроватей отличаются высокими эксплуатационными характеристиками

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 311
  • комментариев: 0добавить комментарий

Мебель для общежитий и хостелов должна полностью соответствовать установленным требованиям. Если стоит задача купить армейские кровати, можно обратиться на сайт интернет-магазина «Спец мебель». Компания реализует надежные решения для оптовых и розничных клиентов.

Как выбрать армейские кровати?

При выборе армейской кровати следует обращать внимание на основные технические характеристики. Среде них можно отметить:

  • Размер спального места.
  • Размер лежака.
  • Тип соединения.
  • Цветовое решение.
  • Максимальная нагрузка на ярус.

Благодаря подбору по параметрам можно подобрать оптимальную модель кровати. Так, в каталоге решений представлены модели с разными характеристиками, которые изготавливаются в соответствии с ГОСТ. К примеру, можно подобрать армейскую кровать с максимальной нагрузкой до 180 кг. Особенностью модели является возможность собрать из одной кровати несколько. При этом из двух ярусной можно легко собрать две кровати. В качестве основания используется ромбическая сетка. Для нее можно подобрать модель матраса любого вида.

Для ознакомления со всеми моделями можно перейти на страницу с описанием. Здесь для удобства клиентов представлена актуальная стоимость.

Где купить качественные армейские кровати?

Если вы ищете мебель для оснащения общежитий, вы обратились по адресу. Посетив сайт интернет-магазин оптовой компании, можно приобрести кровати в разных вариациях. Для клиентов действуют выгодные условия заказа продукции – оптимальное соотношение цены и качества, удобные способы оплаты, оперативная доставка. Компания более 10 лет реализует качественную мебель, что позволило ей зарекомендовать себя как надежного поставщика продукции.

Все модели кроватей отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, среди которых прочность, надежность, долгий период службы. Если возникают сложности с подбором армейских кроватей, можно обратиться на сайт к представителям компании. Они помогут определиться с выбором моделей. Уточнить условия оплаты, доставки и сроков поставки можно на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК