Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Качественные шнеки от производителя

Алексей Петров29 апреля 2023 time 13:31источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 420
  • комментариев: 0добавить комментарий

Шнеки (вращающиеся вокруг своей оси винты) еще со времен Архимеда и в настоящие дни активно используются для перемещения сыпучих грузов или жидкостей. Такой шнековый конвейер может быть установлен стационарно (горизонтально, вертикально или под углом), а также использоваться на различной передвижной технике (например, снегоуборочные машины). Несмотря на всю простоту своей конструкции их производстве требует:

  • Использование специального оборудования.
  • Соблюдения точности размерных и качественных параметров.

Шнеки могут изготавливаться в виде цельнолитой детали или по технологии сборки - установки специальных лопастей на вал. Получить более полную информацию по запросу шнеки в Москве и знакомиться с их видами можно с помощью официального сайта компании «Веар Сервис». Специалисты предприятия разработали собственную уникальную технологию их изготовления, а также восстановления шнековых устройств различных видов.

Услуги компании

С помощью собственных производственных мощностей и современного высокотехнологичного оборудования на металлообрабатывающем предприятии «Веар Сервис» налажен выпуск сегментов спиралей для шнеков разнообразной модификации и любых типоразмеров. Основные преимущества уже успели высоко оценить постоянные и разовые клиенты компании:

  • Серийное массовое и штучное единичное производство заказанных изделий.
  • Разработка конструкторской и технологической документации для шнеков любой сложности.
  • Обратный инжиниринг с применением 3D сканера по предоставленным клиентом образцам.
  • Предварительный контроль качества используемого сырья и конечной выпускаемой продукции
  • Услуги срочного производства заказов с изготовлением деталей уже в день обращения заказчика.

Подать заявку на проведение предварительного расчета или заказать обратный звонок технического менеджера компании «Веар Сервис» заинтересованные в сотрудничестве клиенты могут через официальный сайт предприятия. Предварительная консультация и полный расчет сметной стоимости заказа выполняются бесплатно. В работу заказ отправляется после заключения договора.

Витки шнеков и сам винтовой конвейер изготавливаются с предоставлением гарантии качества и полного соответствия заявленных техническим параметрам. Провести заказ с отправкой чертежей и технологической карты в электронном виде можно онлайн.   

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК