Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вертикальные резервуары на заказ и по типовым проектам

Алексей Петров29 апреля 2023 time 13:42источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 255
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для удовлетворения технических потребностей в топливе и других видах жидких нефтепродуктов предприятия используют собственные специальные емкости. Такие резервуары представляют собой сварную металлоконструкцию заданных объемов. Оптимальным вариантом для соблюдения параметров прочности и надежности является круглая форма. Стандартные резервуары РВС 400 м3 изготавливаются компанией «Самарский резервуарный завод» (РСЗ) по установленным стандартам ГОСТ из качественных марок листового металлопроката. Для удобства использования устанавливаются:

  • В вертикальном положении, что позволяет сэкономить площадь территории заказчика.
  • На заранее подготовленную площадку.
  • С предоставлением гарантии качества и технического паспорта сооружения установленного образца.

Ознакомиться с примерами размещения уже сданных в эксплуатацию вертикальных резервуаров можно с помощью официального сайта компании РСЗ. Такие стальные емкости могут использоваться для хранения нефтепродуктов различных видов с плотностью до 1 т/куб. м.

Технология изготовления

Стандартные резервуары изготавливаются с использованием технологии производства сварных металлоконструкций. Для будущего изделия с учетом размерных параметров подготавливается и раскраивается металлопрокат. Проводится сварка отдельных элементов с использованием стационарного сварочного оборудования.

Доставка и сборка конструкции выполняется штатными монтажниками предприятия на заранее подготовленной площадки. Конструкции с небольшими объемами (габаритами) доставляются на место в уже готовом виде. Поверхность металла покрывается защитными не восприимчивыми к воздействию осадков и коррозии составами. После проведения монтажных работ выполняется установка оборудования (насосы, системы откачки или закачки жидкостей). Проводятся необходимые испытания и сдача готового объекта заказчику.

Получить консультацию по вопросам заказа изготовления вертикального резервуара можно по телефону (номер указан на главной странице официального сайта компании). Специалист поможет определиться с выбором и оформлением заявки в онлайн формате.

С клиентом обсуждается полная сметная стоимость будущего проекта. Заключается официальный договор. На конструкцию и все виды выполненных работ предоставляется гарантия. Срок исполнения заказа от 30 рабочих дней в зависимости от сложности проекта.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК