Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Реализация б/у труб

Ирина Лисичкина01 мая 2023 time 15:05источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Конечная цена изделий зависит от вида трубы и ее качественного состояния

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 331
  • комментариев: 0добавить комментарий

Трубопроводные магистрали, проложенные с использованием трубного металлопроката, эксплуатируются по установленному для определенных видов транспортируемых рабочих тел регламенту. После выработки ресурса они демонтируются. По своим техническим характеристикам такие б/у трубы могут использоваться в качестве конструкционных элементов для возведения объектов различного назначения. Компания «ЕМГ групп» (официальный сайт https://emg-g.ru/truba-by/) осуществляет:

  1. Прием, сортировку и складирование данного вида продукции на территории собственной металлобазы.
  2. Реализацию через сайт предприятия по доступным конкурентоспособным ценам.

Бывшие в употребление трубы проходят очистку и оценку изношенности. Изделия представлены на страницах онлайн каталога и сопровождаются подробным техническим описанием, а также фотографиями для наглядности проведения выбора.

Классификация б/у трубного проката

Классификация б/у трубного металлопроката осуществляется по общепринятым параметрам – внутренний диаметр, толщина стенки, длина изделия. Дополнительно учитывается марка стали и технология изготовления:

  • Горячекатаные – толщина стенки от 4 до 75 мм.
  • Холоднокатаные бесшовные – изготавливаются из легированных и углеродистых марок сталей.
  • Шовные – электросварные трубы, имеющие продольный сварной шов по все длине.

Конечная цена изделий зависит от вида трубы и ее качественного состояния. На реализуемых изделиях отсутствуют следы сквозной ржавчины или геометрические деформационные изменения. Обычно возникают в результате не профессионально проведенного демонтажа.

Выбрать нужный вид изделий можно с помощью описания в каталоге. Или воспользоваться консультацией технического менеджера компании «ЕМГ групп». Она проводится в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице сайта). Специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором по предоставленным параметрам.

Реализация осуществляется в онлайн формате с любой удобной формой оплаты. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному покупателем адресу транспортом предприятия. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК