Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стаббудтекс от компании Resano

Ирина Лисичкина02 мая 2023 time 16:24источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Используя данный материал в строительстве, можно существенно сэкономить время на возведении объектов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 253
  • комментариев: 0добавить комментарий

Материал стаббудтекс способен выдерживать значительные нагрузки, что позволяет его эксплуатировать в сфере строительства дорог и проведении земляных работ. Купить геотекстиль стаббудтекс можно, обратившись к специалистам компании «Resano». Данный материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Ознакомимся с ними подробнее.

Особенности эксплуатации стаббудтекса

Для производства стаббудтекса широко используются высокопрочные нити. Из них формируется ячеистая структура. Полиэстеровые нити в составе увеличивают эксплуатационный период материала даже в условиях агрессивных сред. Используется данный материал в самых разнообразных сферах. Он применяется в сфере строительства дорог, фильтрации почвы и т.д. Если объект возводится на подвижной почве, материал также целесообразно применять с целью укрепления грунта.

Преимущества стаббудтекса

Используя данный материал в строительстве, можно существенно сэкономить время на возведении объектов. Кроме этого, можно свести к минимуму количество используемых строительных материалов. Среди преимуществ также можно отметить:

  • Использование в широком диапазоне температур.
  • Устойчивость к агрессивным средам.
  • Экономия на доставке за счет фасовки материала в рулонах.
  • Безопасность применения для окружающей среды.
  • Доступная стоимость в сравнении с иными материалами для укрепления грунта.

Если проложить слой материала под основанием дорожного полотна, можно значительно увеличить эксплуатационный период трассы.

Таким образом, использование стаббудтекса широко используется в различного рода земляных работах. Ткань обладает высокой прочностью и не склонна к значительным растяжениям. Это делает ее востребованной и популярной в сфере строительства. Для ознакомления с условиями заказа можно обращаться на сайт компании. Специалисты проконсультируют по всем вопросам и сориентируют в ценовом диапазоне. На сайте можно уточнить условия заказа – оплаты и доставки. Также здесь можно заказать обратный звонок для связи с представителем компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК