Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бензиновые пилорамы

Алексей Петров04 мая 2023 time 09:45источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 210
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дерево по-прежнему является востребованным строительным материалом. Сократить расходы на его использования поможет собственная пилорама. Оборудование позволяет быстро проводить распиловку не сортированной (более доступной по стоимости) древесины непосредственно на объекте ее использования. Компактные ленточные пилорамы:

  • Можно устанавливать в любом месте, достаточно ровной площадки.
  • Оснащены собственным бензиновым двигателем и не требуют подключения к электрической сети.
  • Имеют небольшой вес и размеры, могут перевозиться в прицепе легкового автомобиля или кузове пикапа.

Мощности небольшого экономичного бензинового двигателя вполне хватает для выполнения работ, связанных с распилом, в том числе и сырой древесины. Эксплуатационный ресурс рассчитан на 10 тысяч часов (в зависимости от модели). Простая и понятная конструкционная схема позволяет проводить техническое обслуживание или замену режущего инструмента без обращения в сервисные центры.

Широкий выбор и бесплатная консультация

Широкий выбор бензиновых пилорам представлен на сайте компании «ПИЛОРАМ Сервис». Модели сопровождаются подробным описанием, рекомендациями производителя по использованию и цветными фотографиями. Бесплатная консультация заинтересованных покупателей проводится штатным менеджером предприятия. Специалист по телефону или в формате чата:

  • Ответит на все возникшие у клиента вопросы.
  • Поможет определиться с выбором по предоставленным параметрам.
  • Оформит заявку на покупку.

Пилорамы реализуются в онлайн формате физическим и юридическим лицам с любой удобной формой оплаты. Предусмотрена возможность доставки покупки по указанному клиентом адресу транспортом компании.

Все представленное на страницах онлайн каталога оборудование, комплектующие, режущий инструмент и расходные материалы есть в наличии на складе. На весь товар предоставляется длительная гарантия качества, доступной конкурентоспособной цены и соответствия заявленным в описании техническим параметрам.

Пилорамы поставляются покупателям в полностью укомплектованном и готовом для эксплуатации виде. При необходимости проводится обучение персонала, заключается договор на выполнение текущего сервисного обслуживания. Возврат или обмен приобретенного товара осуществляется по обоснованным причинам и в установленные законодательством сроки.

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК