Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление инженерно-технических проектов на заказ

Алексей Петров05 мая 2023 time 12:49источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 234
  • комментариев: 0добавить комментарий

Технический агрегат, оборудование или станок изготавливаются на основании предварительно составленного инженерного проекта. В нем присутствуют чертежи для каждой детали и точно выполненные необходимые технологические расчеты – марка стали, способ обработки, точность изготовления. Над такими проектами трудятся целые отделы конструкторов и технологов. От точности их изготовления зависит качество будущего изделия. В конструкторском бюро VOLKOV-KB (https://volkov-kb.ru/ адрес официального сайта) инженерно-технические проекты любой сложности изготавливаются:

  • На коммерческой основе по предварительным заказам клиентов.
  • С использованием инновационного программного обеспечения.
  • С применением методики 3D моделирования.

Ознакомиться с примерами уже выполненных заказов и видами решаемых высококвалифицированными специалистами конструкторских задач можно с помощью официального сайта КБ.

Принцип работы компании

В список услуг, предоставляемых специалистами компании VOLKOV-KB входит - 3D сканирование реорганизуемого или модернизируемого объекта, моделирование в трехмерной проекции, создание чертежей и реверс-инжиниринг. Консультация заинтересованных клиентов проводится специалистом по телефону. Бесплатно предоставляется следующая информация:

  • Возможные варианты для решения поставленных клиентом задач.
  • Составление предварительной сметной стоимости выполнения заказа.
  • Определение сроков сдачи готовой работы.

После согласование всех перечисленных вопросов с клиентом заключается официальный договор. Предоставляются гарантии качества, и возможность получать промежуточные данные по ходу проектирования для внесения своих корректировок.

Дополнительные услуги – выбор поставщика качественных материалов для изготовления деталей по разработанным чертежам. Изготовления технической документации по способу обработки и производства. Подготовка пакета документов, необходимых при проведении сертификации продукции. По запросу выполняется сопровождение всех производственных процессов и шеф-монтаж.

Клиентам гарантируется высокое качество выполнения поставленных проектных и инженерных задач. Короткие сроки сдачи заказов и доступные конкурентоспособные цены на все виды услуг.     

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК