Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленные бесперебойники электрического питания

Ирина Лисичкина13 мая 2023 time 14:21источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Обязательным условием промышленных ИБП является моментальное переключение на них оборудования при отключении электричества

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 203
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современное компьютерное и электротехническое оборудование широко используется для выполнения сложных производственных задач. Технологические процессы требуют четких и непрерывных команд от систем управления. Сбой в подаче электрической энергии приводит к отключению оборудования и возникновению аварийных ситуаций. Специальные бесперебойники для производства обеспечивают:

  • Моментальную активацию автономного питания при отключении электричества.
  • Необходимые электротехнические параметры для работы подключенных систем.

Они подбираются с учетом специфики работы оборудования и времени поддержания его в рабочем режиме. Ознакомиться с видами ИБП можно с помощью сайта компании «Новая Энергия». Модели представлены в каталоге и сопровождаются подробным техническим описанием.

Классификация ИБП

Обязательным условием промышленных ИБП является моментальное переключение на них оборудования при отключении электричества. На всех представленных в каталоге компании «Новая Энергия» моделях время перехода составляет 0 секунд. Кроме технических характеристик они классифицируются по типу своей конструкции, различают:

  1. Моноблочные – компактные и удобные для использования в стесненных условиях. Оснащаются единым силовым модулем.
  2. Модульные – в единый шкаф устанавливаются наборы из силовых модулей.

Получить более полную информацию по техническим возможностям промышленных ИБП можно от специалиста компании. Бесплатная консультация проводится по телефону или в формате чата. Заинтересованным клиентам оказывается бесплатная помощь в подборе оптимально подходящих для их оборудования бесперебойников.

Представленные в каталоге ИБП есть в наличии. Они реализуются в онлайн формате. Предусмотрена возможность доставки, установки и подключения приобретенных бесперебойников штатными специалистами предприятия. На все модели предоставляется длительная гарантия качества, доступной конкурентоспособной цены производителя и соответствия заявленным в описании техническим параметрам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК