Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Натуральный травертин для кухни в Москве плиты и слэбы из Ирана и Европы

Алексей Петров18 мая 2023 time 17:56источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Ищите альтернативу традиционной керамической плитке, граниту или мрамору на кухне? Обратите внимание на травертин в плитах и слэбах от компании The Stone Collection.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 219
  • комментариев: 0добавить комментарий

 Мы предлагаем широкий ассортимент натурального отделочного камня, который можно использовать для создания дизайнерских интерьеров, реализации любого проекта. Наша компания специализируется на поставках камня более 10 лет и является ведущим импортером в Москве и городах России. У нас вы можете купить натуральный травертин для кухни в каталоге https://stone-collection.ru/travertin-kitchen/ в нужном цвете, желаемой фактуры и заказать изготовление изделий на заказ в Москве и городах России.

Травертин и его преимущества для отделки коттеджей и квартир в Московской области и городах России

Травертин - траоникс для кухни Браун Снейк

Травертин – природный отделочный материал, который активно применяется для оформления жилых интерьеров. Камень представляет собой горную породу, промежуточный вариант между мрамором и известняком. Дизайнеры и любители роскошных интерьеров все чаще применяют травертин для отделки помещений, в том числе кухни. Травертин идеально подходит для кладки кухонного фартука или изготовления кухонной столешницы. Камень эффектно выглядит на стенах и полах, в виде декоративных панно или подоконников.

Травертин имеет массу преимуществ:

  1. Большое разнообразие цветов и текстур – цветовая гамма от светло-серого до темно-коричневого.
  2. По внешнему виду и текстуре очень напоминает мрамор.
  3. Позволяет реализовать любой дизайн-проект.
  4. Устойчиво переносит воздействие агрессивной бытовой химии и кислой среды – в отличие от гранита и мрамора не боится многих чистящих средств. Столешницу из травертина можно чистить практически любыми составами, что особенно актуально для интерьера кухни.
  5. Небольшой вес, что облегчает кладку и монтаж плит. Небольшой вес столешниц из камня позволяет экспериментировать с его формой, размерами, положением.
  6. Прочность и долговечность. Травертин стойко выдерживает повышенные нагрузки и не боится механических повреждений. В течение десятилетий камень и продукция из него сохраняют первоначальный вид.
  7. Не боится повышенной влажности. Даже при прямом контакте с водой на поверхности камня не появляется грибок и плесень.
  8. Возможность реставрации. Если на поверхности плит или изделия появятся сколы, трещины, царапины, вы можете обратиться к специалистам компании Стоун Колекшен, которые оперативно устранят все дефекты при помощи специального оборудования.
  9. Демократичная цена. По стоимости травертин дешевле, чем мрамор или гранит. При этом по многим параметрам и характеристикам он не уступает любым другим видам натурального камня.

Единственный минус травертина – повышенная истираемость, поэтому отделку полов камнем не стоит использовать в помещениях с высокой проходимостью.

Столешница из травертина на кухне в частном доме или квартире в Москве

Кухонная столешница из травертина – модный тренд и актуальный штрих вашей квартиры или дома. Камень иметь привлекательный вид и приятную структуру. Вы можете выбрать в онлайн-каталоге нужный оттенок, подобрать камень с подходящей фактурой, чтобы рабочая поверхность идеально сочеталась с мебелью и общим стилем кухни. Наши мастера готовы прийти на помощь и подобрать камень для изготовления столешницы для любой кухни.

Для заказа доступные столешницы круглой, прямоугольной формы, в классическом или современном стиле. При обращении в нашу компанию для покупки столешницы из травертина вас порадует не только ассортимент и цены, а также отличный уровень сервиса и бесплатные консультации наших профессионалов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК