Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для производства гранулята

Алексей Петров25 мая 2023 time 09:49источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 227
  • комментариев: 0добавить комментарий

Отходы пластика сегодня активно используются для вторичной переработки. Из них изготавливается гранулят, который применяется в производстве новых изделий. Автоматизация данного технологического процесса позволяет увеличить объемы перерабатываемых отходов с минимальными затратами энергии и рабочих ресурсов. Ознакомиться с видами комплексных линий, используемых для изготовления гранулята можно с помощью сайта https://shnek.ru/krasnodar/shop/469-granulyatsiya компании «Шнек.ру».

Основные виды и классификация

Специалистами компании «Шнек.ру» поставляется на отечественный рынок различное по своей мощности, производительности и техническим возможностям оборудование для производства гранулята из пластикового вторсырья. Модели систем последнего поколения:

  • Однокаскадные линии – оснащены одним рабочим экструдером, частотным преобразователем и фильтром для расплавленных полимеров.
  • Двухкаскадные системы – базовая комплектация включает два последовательно установленных экструдера и фильтр.
  • Линии с водокольцевой резкой – применяется технология горечей резки расплавленной массы. Гранулы имеют характерную круглую двояковыпуклую геометрию.
  • Системы грануляции с компактором – пленка предварительно измельчается и равномерно подается в шнек экструдера.

Все представленные в каталоге модели оборудования изготавливаются с соблюдением установленных норм технической, общей и пожарной безопасности. Имеют простой функционал для запуска в работу и управления процессами. Не требуют длительного обучения обслуживающего персонала и получения специального разрешения для производственной эксплуатации.

Бесплатная консультация и помощь в подборе

Заинтересованные в приобретении оборудования для изготовления гранулята заказчики могут получить бесплатную консультацию специалиста по всем возникшим вопросам. Штатный сотрудник компании по телефону или через мессенджеры социальных сетей проведет:

  • Необходимые проектные расчеты.
  • Подбор оптимально подходящих комплектующих.

По предоставленным заказчиком параметрам. Реализация осуществляется в онлайн формате. Предусмотрены услуги доставки, проведения профессионального монтажа и запуска в эксплуатацию. Предоставляются гарантии качества и доступной конкурентоспособной цены. 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК