Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги института «Профессионал»

Алексей Петров26 мая 2023 time 12:14источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 473
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обучение на курсе по промышленной безопасности позволяет создать условия, которые способны свести к минимуму возникновение аварийных ситуаций на производстве.  Основное направление – предупредить аварийную ситуацию и защитить окружающую среду. Если вам необходимо пройти курс по промышленной безопасности, следующая информация для вас.

Особенности курса по промышленной безопасности

Обучение осуществляется как на очном, так и на заочном обучении. Также предоставляются дистанционные технологии обучения. Для каждого обучающегося предоставляется индивидуальный график работы. При желании его можно скорректировать. Главная задача обучающего курса – защита от аварийных ситуаций и несчастных случаев на производстве. По сути, это комплекс мер, которые направлены на то, чтобы предотвратить порчу техники и оборудования, а также устранить факторы, влекущие за собой угрозу жизни и здоровью.

Обучение осуществляется в следующих форматах:

  • Краткосрочное.
  • Профессиональное.
  • Повышение квалификации.
  • Очное и заочное.
  • Дистанционное.

Охрана труда на энергетических предприятиях: основные аспекты

По закону каждый владелец промышленного предприятия несет ответственность за оснащение объекта и здоровье сотрудников. Каждый сотрудник должен проходить проверку, которая подтверждает его компетенцию. Поэтому обучению охране труда в энергетическом комплексе необходимо уделять особое внимание. В энергетической сфере довольно часто происходят обновления технологий, внедрение нового оборудования. В связи с этим уровень всех рабочих процессов усложняется. Для эффективного выполнения задач каждый специалист должен иметь представление обо всех изменениях. Поэтому благодаря обучающему курсу каждый специалист сможет получить необходимые знания для качественного выполнения поставленных задач.

Институт ДПО и повышения квалификации

Свои услуги предлагает Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" в Москве. Он разработал новейшую обучающую программу в рамках которой происходит обучение. Специалисты центра готовы взять на себя заботы, связанные с профессиональным образованием и повышением квалификации сотрудников предприятий. На рынке обучение он находится более 10 лет и имеет бессрочную лицензию на предоставление образовательных услуг. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК