Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как выбрать воду для офисного кулера

Алексей Петров26 мая 2023 time 12:25источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Грамотно подобранная вода для кулера в пластиковой таре обеспечит каждого сотрудника чистой жидкостью необходимой для работы организма

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 337
  • комментариев: 0добавить комментарий

Чистая вода положительно влияет на здоровье человека. Достаточное её количество в организме способствует лучшей трудоспособности. Именно по этой причине вода для кулера с доставкой в Москве пользуется популярностью. Кроме этого, чистая вода в кулере продлевает его срок эксплуатации, не становится причиной появления налёта в узких каналах подачи жидкости.

Существующие категории питьевой воды

Практически вся вода, которая встречается в природе, содержит то или иное количество растворённых солей и минералов. В некоторых случаях минеральная вода полезна для организма, но только в определённых дозах. В повседневной жизни лучше употреблять максимально очищенную от примесей питьевую воду. Основными категориями, принятыми в мире, стоит выделить.

  1. Вода первой категории достаточно качественно очищена от примесей, чтобы без ограничений использоваться для питья, приготовления напитков и еды.
  2. Вода высшей категории дополнительно обеззаражена, гарантировано не содержит в себе опасные и нейтральные бактерии, незначительная примесь минералов и солей.
  3. Детская питьевая вода практически дистиллированная, для этой цели может использоваться жидкость из предыдущей категории, но с правильным хранением.

Для офисного кулера подходит любая из перечисленных вод, но высшая категория имеет больше преимуществ. В процессе эксплуатации, особенно если в оборудовании есть нагрев жидкости, она не будет причиной появления накипи. Следовательно, офисный кулер прослужит достаточно долго, не требуя ремонта и технического обслуживания. Только замену ёмкости с водой.

Опасность применения природной воды

Как уже было сказано выше, в такой воде всегда присутствуют те или иные минералы. Они необязательно опасны для организма человека. Но, при регулярном употреблении минеральной воды, в организме произойдёт перенасыщение отдельными микроэлементами. Кроме этого, природная вода негативно влияет и на оборудование:

  • портит вкус кофейных и чайных напитков;
  • уменьшает ресурс подвижных деталей кулера;
  • нагревательный элемент покрывается накипью;
  • природная вода портится от контакта с солнечными лучами.

Грамотно подобранная вода для кулера в пластиковой таре обеспечит каждого сотрудника чистой жидкостью необходимой для работы организма. Будет источником горячей воды для приготовления напитков. Никогда не будет причиной пищевых отравлений или расстройств желудка, кишечника.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК