Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фундаментные блоки ФБС ГОСТ

Ирина Лисичкина29 мая 2023 time 12:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Провести заказ нужного вида блоков в необходимых объемах заинтересованные клиенты могут в онлайн формате через сайт предприятия

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 223
  • комментариев: 0добавить комментарий

Строительство зданий и сооружение предусматривает обязательное предварительное возведение прочного и надежного основания, фундамента. Распространенный и часто используемый способ его обустройства – использование фундаментных блоков ФБС (фундаментный блок сплошной). Они изготавливаются по стандартам и размерным параметрам, установленным отечественным ГОСТом. Самые различные по видам и размерам фундаментные блоки ФБС представлены на официальном интернет-ресурсе завода, осуществляющего их производство https://gbi.ru/catalog/zdaniya/fundament/fbs-fundamentnye-bloki/ «ЖБИ.рф». Предприятие выполняет:

  • Производство с использованием высокотехнологичного оборудования и отработанных технологий.
  • Реализацию в онлайн формате с доставкой в оговоренные сроки.

Классификация стандартных фундаментных блоков осуществляется по следующим параметрам – размеры, марка используемого цемента (бетонного раствора), наличие стальной арматуры. Все выпускаемые серийно или по индивидуальным заказам изделия проходят необходимые испытания и сертификацию. Необходимые технические характеристики по прочности и устойчивости к физическим нагрузкам указываются в описании или паспорте продукции (предоставляется для каждой партии блоков).

Консультация специалиста и помощь в подборе

Провести заказ нужного вида блоков в необходимых объемах заинтересованные клиенты могут в онлайн формате через сайт предприятия. Реализация осуществляется как физическим, так и юридическим лицам с любой удобной для клиентов формой оплаты. Предусмотрена возможность получения бесплатной консультации специалиста по всем техническим и организационным вопросам. Штатный сотрудник компании «ЖБИ.рф» ответит на них:

  • По телефону, номер указан на главной странице сайта.
  • В формате чата или мессенджеры групп социальных сетей.

На всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия качества ГОСТ, конкурентоспособной стоимости и соответствия размерным параметрам. Оформление заявки на доставку осуществляется через соответствующий раздел интернет-ресурса. Формирование партии и отгрузка приобретенных блоков ФБС осуществляется со склада предприятия в день покупки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК