Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Опоры освещения от компании «НВЛ Электро»

Алексей Петров02 июня 2023 time 09:58источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 265
  • комментариев: 0добавить комментарий

Металлические опоры освещения встречаются в парковых зонах для освещения территорий разной площади. Опоры трубчатые парковые можно увидеть вблизи приусадебных участков и во дворах многоэтажных домов. Их производят из высококачественного листового либо трубного проката. Они отличаются сравнительно небольшим весом и доступностью обслуживания. Как подобрать такие опоры, узнаем далее.

Особенности эксплуатации опор освещения

В основе метода изготовления таких опор лежит горячее цинкование. Благодаря данному методу опоры защищены от образования коррозии. Для дополнительной защиты целесообразно применять специальные лакокрасочные материалы. Выделяют разные виды металлических опор. Главное отличие заключается в способе соединения. Первый метод соединения – при помощи сварки, а второй – соединение фланцами и болтами высокой прочности.

Разновидности опор освещения: как выбрать варианты

Если стоит задача приобрести высококачественные трубчатые опоры, можно обратиться к представителям компании «НВЛ Электро». Они реализуют трубчатые опоры разных видов – не силовые фланцевые, прямостоечные и силовые контактной сети. Каждый из них имеет буквенное обозначение. Так, фланцевые опоры крепятся к фундаментальному блоку. Варианты с прямыми стойками монтируются непосредственно в нишу и заливаются бетоном. Для монтажа опор необходимо подключать не только специальную технику, но и опытных монтажников.

Поставляются опоры в полной комплектации. Для этого используются кронштейны разных модификаций. Благодаря этому упрощается процесс монтажа светильников. На опоры можно легко установить как консольные, так и подвесные светильники.

Где приобрести ОТ разных модификаций?

Для приобретения опор можно обращаться к представителям компании «НВЛ Электро». Они поставляют надежные и проверенные решения с длительными сроками эксплуатации. При желании клиента опоры освещения можно дополнительно укомплектовать не только подъемными трапами, но и площадками для отдыха. Для уточнения условий поставок можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК