Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Купить кассовый аппарат Меркурий и Эвотор по доступной цене

Ирина Лисичкина02 июня 2023 time 15:59источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Оформление покупки проводится в онлайн формате с любой удобной для покупателя формой оплаты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 326
  • комментариев: 0добавить комментарий

Кассовый аппарат является обязательным условием для проведения финансовых операций между покупателем и продавцом. Их отсутствие или не использование юридическим лицами влечет наложение крупных административных штрафов. Выбрать и купить кассовый аппарат Меркурий (известный производитель) можно через сайт компании «Фиджи-Сервис», осуществляющей прямые поставки данного вида электронного оборудования и реализацию через фирменный интернет-магазин. Кассы последнего поколения:

  • Могут работать в автономном режиме на собственных подзаряжаемых аккумуляторах.
  • Имеют уже установленную операционную систему Андроид и возможность приема электронных платежей (определенные мобильные модели).
  • Адаптированы для работы с отечественным программным обеспечением, обеспечивающем необходимый уровень фискального контроля за проведенными операциями.

На страницах каталога представлен и другой не менее известный разработчик кассового оборудования. Мобильная, компактная и удобная в обслуживании касса Эвотор цена на которую определяется с учетом имеющихся дополнительных опций имеет уже встроенный терминал для эквайринга.

Бесплатная консультация и помощь в подборе

Кассовый аппарат подбирается с учетом вида деятельности и специфики приема платежей у клиентов или покупателей. Широкий модельный ряд данного вида устройств представлен на сайте f-service.su «Фиджи-Сервис». Каждое наименование сопровождается подробным описанием, инструкциями и рекомендациями разработчиков по использованию.

Заинтересованные покупатели могут получить бесплатную консультацию специалиста по всем возникшим техническим и организационным вопросам. Она проводится по телефону +7 499 653-57-73 и +7 499 653-52-17 или через мессенджеры групп социальных сетей.

Оформление покупки проводится в онлайн формате с любой удобной для покупателя формой оплаты. Предоставляются гарантии качества и доступной конкурентоспособной цены. Сертификаты и платежная документация отправляются заказным письмом по требованию клиента. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК