Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональная организация международной перевозки коммерческих грузов

Алексей Петров23 августа 2023 time 23:12источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 272
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для вывоза коммерческой продукции за рубеж владельцу или производителю приходится выполнять одновременно несколько мероприятий организационного характера. В них входит поиск подходящего транспорта (перевозчика) и оформление таможенной документации. Избавить себя от лишних хлопот и бюрократических издержек, которые предусматривает любая международная перевозка не зависимо от сложности маршрута достаточно просто, если обратиться в компанию «КАСТОМС ЛИДЕР». Специалисты профессиональной логистической организации оказывают на официальной договорной основе следующие виды услуг:

  • Комплектация партии и подбор транспорта с учетом маршрута, а также специфики (объем, масса, категория) груза.
  • Таможенное оформление и «затаможка» в любом регионе РФ.
  • Предоставление логистических и складских помещений для выполнения таможенных процедур.

Сотрудниками компании выполняется таможенная статистика импорт и экспорт товаров с занесением данных в официальный таможенный реестр. Регистрация электронной подписи клиента для проведения всех оформлений и прохождения бюрократических разрешительных процедур в удаленном формате.

Предоставляется услуга отправки за рубеж партий с различной номенклатурой товара. Составление логистических маршрутов для выгодной перевозки в формате «догруз» (стоимость фрахта ТС делится между несколькими грузоотправителями).

Бесплатная консультация и предварительный расчет стоимости перевозки

Получить более полную информацию и знакомиться с географией зарубежных перевозок грузов компанией «КАСТОМС ЛИДЕР» можно с помощью официального сайта https://customsleader.ru логистического центра. Консультация заинтересованных в сотрудничестве клиентов проводится по телефону +7 (495) 275 10 01 квалифицированным специалистом. Штатный сотрудник:

  • Ответит на все возникшие вопросы.
  • Выполнит предварительный расчет стоимости услуг с учетом предоставленных параметров.
  • Примет в электронном виде заявку.

Транспортные международные услуги выполняются после заключения договора. Предоставляются гарантии выполнения всех взятых обязательств, полной сохранности товара за все время нахождения в пути и соблюдения сроков доставки.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК