Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Алюминиевые сплавы в чушках от компании «Нормет»

Алексей Петров25 августа 2023 time 20:12источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В компании «Нормет» можно приобрести алюминиевые сплавы в чушках в разных вариациях.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 188
  • комментариев: 0добавить комментарий

Алюминиевая чушка представляет собой полуфабрикат, который подлежит переработке. Она необходима для использования в разнообразных отраслях. На сайте https://чушки-алюминиевые.рф/ можно узнать подробнее о производстве алюминиевых сплавов в чушках. Как оформить заказ на поставку сплавов в виде чушек, узнаем далее.

Алюминиевые сплавы в чушках

В компании «Нормет» можно приобрести алюминиевые сплавы в чушках в разных вариациях. Она обладает достаточно обширными производственными мощностями для того, чтобы производить продукцию высокого качества. Именно качеству уделяется особое внимание. Для этого на предприятии действует входной контроль. Все изделия проверяются на качество. По каким параметрам можно выбрать алюминиевые чушки:

  • Вес.
  • Форма.
  • Размеры.

Вышеперечисленные показатели являются основополагающими при выборе алюминиевых чушек. Компания производит как небольшие по размеру и весу чушки, так и крупногабаритные весом больше 650 кг. Уточнить размеры можно на сайте. Опытный консультант поможет подобрать необходимую модель чушки.

Какие чушки из алюминия можно заказать?

Компания производит продукцию в полном соответствии с установленными требованиями. В качестве основного материала используется первичный алюминий, литейные и деформируемые сплавы. Кроме этого, широко применяется вторичный алюминий. Его используют для раскисления в чушках. Такой вид алюминия является незаменимым компонентом черной металлургии.

Благодаря высокой мощности печей в месяц производится порядка 1200 тонн сплавов. Речь идет о сплавах на основе меди, алюминия. Такие сплавы нашли широкое применение в разнообразных отраслях – металлургической, машиностроительной и прочих.

Какие требования предъявляются к чушкам? Масса каждой чушки составляет не более 8 кг. При этом продукция упаковывается в пакеты разного веса – не более 520 кг. В какую цену обойдутся чушки из алюминия от компании Normet, можно узнать на сайте подробнее. Позвонив по номеру телефона, можно получить подробную информацию о заказе.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК